КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Постоянный самоанализ и невозможность сосредоточиться после употребления наркотиков

26 апр. 2020
Дима
Последние две недели происходит полный хаус. Я просыпаюсь и засыпаю только с мыслями о своём состоянии. Не могу сосредоточится на чем либо. То ли мне хочется послушать музыку, то ли почитать что нибудь, поиграть и тому подобное. Могу просто тупо деградировать и листать группы вверх вниз, в общем полный ад, и что делать, и как с этим справляться я не понимаю. Старался настаивать себя, на чем нибудь сосредоточится, но не получается, постоянный внутренний голос напоминал мне о чем либо, о предыдущих мыслях к примеру. Подскажите как быть, с чего начать и что делать ежедневно для поставленной цели. Цель: хотя бы не копаться в себе постоянно и искать одни минусы. Начать жить, и просыпаться хотя бы не с загонов. Извиняюсь за формулировку. Опять же торопился, и мог в своих высказываниях не донести конкретику в чем либо. Но с радостью дополню консультанту. Последние добавлю, все это от употребления наркотиков. Это обычное моё состояние загнаться, но до этих двух недель я как то справлялся с этим и был позитивный внутренний голос, который убивал эти плохие мысли как мух.