КонсультацииОтношения в парах

Ревную женатого мужчину, становлюсь не уверенной в себе. Возникают непонимания и ссоры

27 апр. 2020
Полина
Я состою в отношениях с женатым мужчиной, последнее время я стала его ревновать и становиться не уверенной в себе, из за этого частые ссоры, недопонимания... Помогите

27 апр. 2020

Полина, здравствуйте!

Состоять в отношениях с женатым мужчиной и оставаться уверенной в себе достаточно сложно.

Расскажите, пожалуйста, что значит для Вас уверенность в себе? Что нужно Вам, чтобы чувствовать себя уверенно?

27 апр. 2020
Полина

Я стала очень сильно зацикливаться на внешности, если раньше я себя считала достаточно красивой, то сейчас мне это сложно сказать.

27 апр. 2020

Что изменилось во внешности?

Вы считаете, что Ваша внешность как-то влияет на отношения?

Чтобы понимать, что можно было бы сделать с внешностью, лучше проводить консультацию по скайпу, так как сложно обсуждать внешний вид человека, не видя его.

27 апр. 2020
Полина

В том то и дело, во внешности совершено ничего не поменялось, даже наоборот, начала регулярно заниматься спортом

27 апр. 2020
Полина

Думаю внешность это все равно не мало важное значение в отношениях, особенно для роли любовницы

27 апр. 2020

Вам важно в течение долгих лет оставаться в роли любовницы?

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой консультации?

27 апр. 2020
Полина

Нет, я бы не хотела занимать роль любовницы... Вопрос, как мне перестать накручивать себя по поводу того что я все время ревновать к жене и в итоге может ли быть такое что он уйдёт ко мне?

Результат: Поможете мне разобраться в этом, чтобы я не сделала ошибок, просто меня не устаивать моя роль в его жизни

27 апр. 2020

Сколько мужчине лет?

Как долго Вы встречаетесь?

Как давно он женат?

Сколько лет супруге?

Если есть дети, какой их возраст?

Что мужчина обещает Вам, относительно ваших отношений?

Имеет ли он привычку выполнять свои обещания - обманывал ли в чём-то Вас или честен во всём?

27 апр. 2020
Полина

Мужчине 28

Встречаемся 3 года почти

Женат он 7 лет (женился "по залету")

Жене 24

Есть один ребёнок (7 лет)

Обещает развестись с женой как только я закончу учёбу и уехать вместе

В основном он выполняет свои обещанная, может так по мелочи не выполнить, честен во всем, ничего не скрывает

27 апр. 2020

Когда Вы заканчиваете свою учёбу?

27 апр. 2020
Полина

Остался следующий год

27 апр. 2020

Полина! Пока не совсем понятно, как могут быть связаны уход от жены и окончание вашей учёбы. Больше похоже на то, что мужчину устраивает такая ситуация - его любят две женщины, он получает удовольствие от каждых отношений. И собственно поэтому попросту тянет время, не предпринимая никаких шагов.

Стало быть и вероятность, что уйдёт он от жены очень низкая, раз уж он это не сделал за те три года, которые ведёт двойную жизнь.

27 апр. 2020
Полина

Ну я просто живу с родителями, по этому нет возможности, а все каникулы, выходные проводим мы вместе

27 апр. 2020
Полина

С женой у них напряжённые отношения, очень часто ругаются, жена знает обо мне, вместе на данный момент они не живут

27 апр. 2020
Вместе на данный момент они не живут
Может ли быть такое что он уйдёт ко мне?

Откуда он уйдёт к Вам? С кем мужчина сейчас проживает?

Бываете ли Вы у него в гостях?

Ну я просто живу с родителями, по этому нет возможности

Мужчина не может организовать совместное проживание с вами?

А после окончания вашей учёбы это станет возможно каким образом?

С женой у них напряжённые отношения, очень часто ругаются

Это с его слов?

Жена знает обо мне

Откуда эта информация?

27 апр. 2020
Полина

Ну мы планируем переехать в другой город после окончания моей учебы, мужчина на данный момент проживает один, я часто бываю у него в гостях

Ну т. К я планирую переезжать в другой город, мы хотим переехать и жить вместе.

Нет, не только с его слов, у нас много общих знакомых, город не большой, все друг друга знают

Жена видела и переписку со мной и нас вместе, а когда они жили вместе то он почти не был дома, не проводил время с семьей...

До момента как мы с ним познакомились, он тоже гулял, сейчас особо даже не гуляет, старается больше время проводить со мной

27 апр. 2020
Мужчина на данный момент проживает один, я часто бываю у него в гостях

При этом официально он не разводится и жить вместе с ним не предлагает?

Т. К я планирую переезжать в другой город, мы хотим переехать и жить вместе

Отличное решение! Но насколько серьёзны его намерения можно будет узнать только через год, когда он или поедет, или не поедет. В другой город вместе с вами.

Если бы он предложил сейчас проживать вместе и/или позвал бы вас замуж, ситуация была бы более понятной и определённой.

Но, если каждого из вас устраивает раздельное проживание в течение ближайшего года, то почему бы и не оставить всё, как есть?

Очень хорошо!

27 апр. 2020
Полина

На развод уже подали, жена не хочет развода

Жить зовёт, как только она ушла из дома, конфликт произошёл из за меня, она ушла, он сразу предложил переехать, но так так маленький город и все тут знают друг друга, я не решилась, родители не знают о этих отношениях, вот причина)

27 апр. 2020

Понимаю. Если и у мужчины есть сомнения, то до момента самого развода, вероятно, Вы так и будете оставаться в напряжении.

Родители не знают о этих отношениях, вот причина

Если Вы серьёзно настроены, то, наверное, в какой-то момент вам всё-таки придётся рассказать об этих отношениях. Какая разница сейчас или позже?

Жить зовёт

Если он зовёт вас, а вы против, то это может говорить ему о вашей неуверенности в отношениях и о том, что вы можете быть не готовы к сближению. При этом жена хочет и готова быть с ним прямо сейчас и сегодня.

Если мужчина будет не готов в течение продолжительного времени проживать один, то выбор может быть не в вашу пользу.

27 апр. 2020
Полина

Всё поняла, спасибо!

Отзыв о консультации

Спасибо большое, очень помогли и успокоили! Ирина выслушала, поддержала, теперь сделаю верное решение, ждите приглашение на свадьбу в будущем! Рекомендую!

Полина