КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня, боюсь, что я ему не нужна. Почему у меня такие ощущения?

27 апр. 2020
Вика
Мне 21 год. У меня нету детей я не замужем. Но у меня есть молодой человек с ним мы встречаемся 3 года, один год из трёх мы расстались но потом сошлись обратно. У нас все хорошо с ним. Но иногда меня начинает просто клинить, я начинаю истерить, ругаться выносить мозги, я боюсь его потерять. И я его ревную. Придумываю в своей голове разные сцены связанные с ним а потом страдаю от этого. У меня к нему сильные чувства я привязана к нему. Я не могу без него и дня меня всегда тянет к нему, если он не пишет мне с утра я начинаю истерить и думать что ему все равно на меня. У меня начинают панические атаки страхи что его кто то может увести, хотя головой я понимаю что он от меня не куда не уйдёт и я будет рядом со мной при любых обстоятельствах, но сейчас мне очень плохо, я просто начинаю плакать внутри все сжимается и я не могу понять почему ощущение что я не кому не нужна.

29 апр. 2020

Вика, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!