КонсультацииОтношения в парах

Партнерша специально создает скандалы, потом оскорбления и унижения. Как ей помочь?

28 апр. 2020
Геннадий
Утром, когда начинается новый день при просыпании сразу ищется причина для скандала, важен для партнёрши способ для унижения, я мужчина и не могу ей ответить, даже словесно, чтобы предотвратить битьё посуды. Это происходит каждый день, начало.

28 апр. 2020

Здравствуйте, Геннадий!

Вы описали поведение Вашей "партнёрши". Расскажите, пожалуйста, что беспокоит лично Вас.

28 апр. 2020
Геннадий

Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что откликнулись! Понимаете, я человек мирный и мне, конечно, чуждо такое поведение, Немного о нас - мы 20 лет вместе, за мной очень большой производственный стаж, я управлял большими коллективами, опыт общения с людьми очень огромен, вредных привычек нет я провославный, Я обратился к Вам не для подтверждения и защиты а просто ведь есть мысли и хочу их сверить с Вашей рекомендацией, я растерялся и задумался, почему так происходит? Может, что то порекомендуете?

28 апр. 2020

Расскажите о Вашей женщине более подробно. Сколько ей лет? Есть ли у неё дети, есть ли совместные дети?

Как складывались Ваши отношения ранее? Как давно у женщины наблюдается тревожащее Вас поведение?

Что Вы сами обо всём этом думаете?

28 апр. 2020
Геннадий

Светлана! Ей 53 года. У нее есть взрослый сын. У нас нет общих детей, я никогда не давал повод для беспокоств. Отношения складывались раньше очень хорошо, потом с ее стороны стали происходить непонятные оскорбления ты растерялся, имея такой опыт общения с людьми, она очень часто говорит, что ненавидет людей. Я вынужден даже обратиться к батюшке. Из его повествования, я понял, что она чем то больна, но это не физическая болячка. У меня мыслей на этот счёт много, я думаю, что в чистейшей форме эгоизм и не правильное воспитание

28 апр. 2020

Геннадий, не существует метода "причинить помощь" другому человеку против его воли или как-то повлиять на него, вразумить, что-то такое "волшебное" сказать и он сразу возьмёт и изменит своё поведение.

Нарушения в поведении Вашей женщины, агрессивность, эмоциональная неустойчивость и т.п. имеют глубинные причины. Необходимо понять какие и только после этого начинать глубинную проработку таких состояний.

На нашем сервисе есть возможность бесплатной скайп-консультации. Формат встречи позволит в общих чертах обозначить основные причины Вашей ситуации, а также договориться о возможных вариантах её разрешения.

Для согласования времени скайп-встречи напишите мне, пожалуйста, личное сообщение через форму на сайте.

28 апр. 2020
Геннадий

Хорошо, Светлана! Спасибо, я ухожу со связи