КонсультацииОтношения в парах

Мужчина самоутверждается за счёт унижения и оскорблений женщин. Как с этим бороться?

13 февр. 2019
Икрамова
С парнем знакомы 7 месяцев, из них 4 проживаем совместно. У него до меня 2 неудачных брака, от обоих по ребенку. Ему 35 лет. Человек не может решить какие то проблемы самостоятельно всегда кто то чем то обязан (причем сам об этом говорит, говорит что в жизни ничего не когда до конца не довел, вообщем пустые обещания и слова) постоянные психи истерики унижения с пустого места. Причем в большинстве своих случаев наверное заливая свои проблемы алкоголем, дабы не кто не трогал и ничего не слышать и даже в трезвом состоянии через некоторое время начинается агрессия, я делаю вывод что хочет выпить но здоровье не совсем уже позволяет (голова кружится) Я так понимаю человек таким образом самоутверждается за счёт унижения и оскорблений причем женщин?! Как с этим бороться и возможно ли чем то помочь.

13 февр. 2019
Икрамова, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Как я могу к вам обращаться?
13 февр. 2019
Икрамова
Ольга
13 февр. 2019
Ольга, здравствуйте.
Вы спрашивали:
Как с этим бороться и возможно ли чем то помочь.

Скажите, сам мужчина понимает, что у него большие проблемы? Готов ли он меняться, что-то делать для того, чтобы избавиться от них? Вы с ним это обсуждали?
13 февр. 2019
Икрамова
Понимает что у него куча комплексов, как бороться с ними он не знает. Тут как бы два человека в одном, он то одно говорит то другое (один одекватный, другой нет). Я предложила сходить к психологу, он говорит пошли тогда вместе я вообще м то не против, но возможна реальная помощь в этом вопросе?! Просто даже не знаю кто в таких случаях помагает. Просто насамом деле жаль человека, сам же мучается от своей безысходности или это просто образ жизни такой...?!
13 февр. 2019
Я предложила сходить к психологу, он говорит пошли тогда вместе я вообще м то не против, но возможна реальная помощь в этом вопросе?! Просто даже не знаю кто в таких случаях помагает. Просто насамом деле жаль человека, сам же мучается от своей безысходности или это просто образ жизни такой...?!

Это можно назвать как угодно. Если мучается и хочет это изменить - надо над этим работать. Возможна ли реальная помощь? Возможна, если человек действительно мотивирован и готов работать над собой.

Ольга, вы запросили выставить счет. Я правильно поняла, что вы хотите перейти в платный формат работы?

Ольга, здравствуйте.
Данная тема для вас еще актуальна?

Ольга, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше в ней не отвечаете.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка, вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!