КонсультацииОтношения в парах

Как можно влюбиться заново? Не люблю свою девушку, но бросать не хочу

29 апр. 2020
Мади
Я кажется уже не люблю свою девушку, но она меня любит. Не хочу я ее бросать. Как можно заново влюбиться?

29 апр. 2020

Здравствуйте, Мади!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

30 апр. 2020
Мади

Не знаю

Что мне делать?

Бросать ее?

Хочу заново влюбиться

Как сделать?

30 апр. 2020
Мади

Я кажется уже не люблю свою девушку, но она меня любит. Не хочу я ее бросать. Как можно заново влюбиться?

30 апр. 2020

Вспомните, за что Вы ее полюбили сначала. Как давно Вы в отношениях?

Как Вы поняли, что больше не любите?

Что мешает прервать эти отношения?

30 апр. 2020
Мади

3,5 года

Не знаю просто она уже меня не привлекает

30 апр. 2020

Да, это долгий срок. Что мешает прервать эти отношения?

30 апр. 2020
Мади

Не знаю

Она меня любит хочет семью итд

Еще есть привязанность к ней

Как можно заново влюбиться

01 мая 2020

Скажите, Вы готовы провести жизнь с человеком, к которому больше нет чувств?

Вспомните, за что Вы полюбили эту девушку, что Вас привлекло? Вспоминайте этот образ. Попробуйте добавить романтики или того, что Вы делали в самом начале отношений.