КонсультацииОтношения в парах

Не могу отказать девушке, так как люблю

28 мар. 2018
Не могу отказать девушки, так как её люблю. Мне 15 лет, в ноябре я очень полюбил одну девушку, но она меня не любит, пользуется тем, что я не могу ей отказать, хочется повлечь её внимание, но как?

29 мар. 2018
Skyherald, добрый день. В чем именно не отказываете? Почему уверены, что не любит?
29 мар. 2018
Да (

Потому что знаю, что не любит... Я не могу просто её забыть, так как я её люблю, я никого не любил. Я каждую ночь думаю о ней, уже чуть более 4 месяцев.. 4 месяца мучения. Она мне снится, особенно тяжело когда снится, что я с ней пюобнимаюсь или целуюсь (Она особо ничем не отличается от других, но зацепила, чем-то. Я даже не могу понять, чем именно. Просто хочется узнать ответ, что надо делать, чтобы ей хотя нравится?! Я готов на все.

Все это время мне предлагали встречаться 4 девушки, но я к ним ничего не чувствую, 3 из них предлагали заняться сексом, но я не животное. Я люблю только её, мне кроме её никто не нужен. Я к другим девушкам ничего не чувствую, одна из этих девушек, хотя да поцеловать в губы, но я просто сказал "Нет, я не хочу" и я ушёл. Даже было немного стыдно за себя, что так с девушкой поступил, но опять же я к другим девушкам ничего не чувствую, люблю только одну. По внешности я нормальный, не красивый, но не урод. Могу с любой девушкой вести позитивный диалог.

Бывало даже, что я на целую ночь уходил в пасадку и там сидел, в тишине один тихонько говорил сам собой и смотрел на небо, плакал.

Не курю, не пью, вообще очень к этому всему негативно отношусь. Из вредных привычек только пару: слишком часто доверяю и прощаю (((Занимаюсь единоборствами более 5 лет, очень крепкого телосложения. Что не так? С Другими девушками легко получается любой диалог, боже ну почему? Пол года назад всегда смеялся, как же можно страдать из-за любви, а сам теперь страдаю, а раньше смеялся над этим ((Мне уже настолько плохо, что я не могу передать это текстом, мелькают мысли о суициде. Помогите мне, прошу...
30 мар. 2018
Skyherald, предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).