КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять девушку, которую люблю

23 окт. 2018
Ragnar5455
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 26, не женат.
Я не могу понять девушку которую люблю (Лена).

И так, познакомились с девушкой на работе, ей 22, у нее никогда не было серьезных отношений и она никогда не влюблялась (странно но это правда). Симпатия у нас обоих было изначально, общались каждый день, днем на работе, а после работы через фейсбук или телефон до 4 ночи, и так каждый день, то-есть практический все время были вместе и в реальности и в виртуале, при встрече у нас обоих глаза сияли, улыбка до ушей, ну нравились явно друг другу. Интересы у нас прям идентичны во всем.
Однажы несколько сотрудников компаний и мы с Леной решили ехать куда нибуть за город, на 3 дня, все сотрудники сидели в минивене компаний, а Лена поехала со мной, на моей машине. По дороге общались пели и тд. Ну прям весело было.

Ну все эти 3 дня она была рядом все время, ну везде ходили вместе, и обшалась она только со мной. Ну короче, по дороге назад я решил признатся что она мне нравится, ну я ей это сказал, она отреагировала ну как бы нейтрально, чуток была шокирована, и после промолчала.

После этого она игнорировала меня дней 2, потом опять начали общатся и опять сидели до поздна, прошел месяц, и я ей признался в любви, ну я ее люблю у хочу с ней создать семью, она опять молча ушла, и через пару часов через фейсбук написала что не готова к отношениям МОРАЛЬНО, именно морально. Ну я сказал окей дам тебе время, ну до этого и после, она никогда подарки и цветы не принимала, ну и после этого тоже, прошло еще несколько дней, она начала меня игнорировать, и игнор продолжается до сих пор. На работе очень часто вижу как она смотрит на меня, но как только я смотрю на нее она отводит взгляд.

Ну вот не пойму что не так, когда общались, она все время летала в облаках, настроение у нее было прям на все 100%, а сейчас ходит туда сюда грустным лицом.
Даже на простой ПРИВЕТ не отвечает.
Скажите пожалуйста что мне делать.

23 окт. 2018
Ragnar5455, Андрей, здравствуйте!
Почему бы Вам не спросить у самой Лены о том, что мешает ей начать с Вами отношения? И хочет ли она этого?
Советую прочитать Про людей в нашей жизни
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
23 окт. 2018
Ragnar5455
Здравствуйте, Светлана.
Так она вообще не отвечает, полный игнор. Но знаю что она вообще отношений не хочет, ни то что со мной а в общем.
Насчет какого результата я ожидаю, хочу понять как мне действовать, я уверен что она влюблена, но сама этого не понимает, как сделать так чтобы она поняла?
Может есть специальная методика для таких людей.
24 окт. 2018
Ragnar5455, здравствуйте
она влюблена, но сама этого не понимает, как сделать так чтобы она поняла?
Может есть специальная методика для таких людей.

Такой методики нет и не может быть.

Не все люди, которые нравятся друг другу, женятся. Девушка не хочет сейчас отношений и поэтому важно понять и принять её желание.

Хорошо, что эта симпатия есть в Вашей жизни. Важно сохранять хорошее, которое есть, не добиваясь при этом больших результатов.