КонсультацииОтношения в парах

Не могу понять, люблю девушку или нет. Мне 18 лет

28 дек. 2018
Константин2000
Полгода вместе с девушкой. Все было хорошо до определенного момента. Пока не появилась мысль люблю ли я её или нет? Возникает страх что я её обманываю и играю с её чувствами. Но уйти от неё не могу. Я не хочу причинять ей боль. Не могу представить другую девушку на её месте. Но постоянно приследует страх что не люблю её. В следствии этого не могу разобраться в своих чувствах.

28 дек. 2018
Константин, влюбленность живет до 9 месяцев - ее называют конфетно букетным периодом, когда пара живет на страсти, обожествляя партнера. Но такой период не вечен и приходит момент, когда
"розовые очки " падают и дальше случаются две вещи - если есть любовь - пара продолжает развиваться дальше - а если любви нет - пара расстается. Почитайте об этом здесь
28 дек. 2018
Константин2000
Здравствуйте. Спасибо за статью. Прочитал. Но не разобрался до конца. В отношениях есть и элементы влюбленности и элементы любви и элементы зависимости. Но ведь если была влюбленность значит и должна быть любовь?
28 дек. 2018
Влюбленность- не факт любви. Зависимость при влюбленности есть, а дальше, если пара перешла в любовь - то зависимость уходит и есть самостоятельные личности у которых в паре все ВЗАИМО работают
28 дек. 2018
Константин2000
Взамсность есть. Просто стал чувствовать себя так же как и до отношений. Было все как описано во влюбленности но прошло. И отсутствие этого смущает
28 дек. 2018
Взамсность есть

Работают только все 7 ВЗАИМО и если одна или несколько западают, то это уже не любовь
28 дек. 2018
Константин2000
А они должны появится одновременно или появляться постепенно?
28 дек. 2018
А они должны появится одновременно

Да