КонсультацииСемейные отношения

Обида на близкого человека из-за имущественного вопроса

29 апр. 2020
Евгения
Бабушка втайне сделала дарственную на моего брата, ранее продав квартиру моего умершего отца, мне не было 18 и меня никто не спрашивал. Сейчас она тяжело болеет ухаживаем за ней по очереди с братом. Поговорить с ней не могу об этом, но чувствую обиду на нее.

29 апр. 2020

Здравствуйте, Евгения!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

29 апр. 2020
Евгения

Хотела бы совет, как простить близкого человека. Как смириться с тем что могут обманывать даже родные

29 апр. 2020
Как смириться с тем что могут обманывать даже родные

Евгения, понимаю Вашу обиду. Скажите, а в чем Вас обманули? Обман - это когда, например, Вам обещали квартиру, а потом не дали.

30 апр. 2020
Евгения

Изначально по завещанию она обещала, что брат продаст квартиру и поделит пополам, но в итоге сделала по-другому, не сказав об этом мне...

30 апр. 2020
Изначально по завещанию она обещала, что брат продаст квартиру и поделит пополам, но в итоге сделала по-другому, не сказав об этом мне...

Не очень понимаю: в завещании бабушка изначально планировала передать квартиру брату. Однако была устная договоренность, что он ее продаст и поделит деньги? Или как-то иначе?