КонсультацииСемейные отношения

Страдаю из за человека

21 авг. 2017
Natali030497326534
Здравствуйте у меня такая проблема.. У меня есть парень мы встречаемся с ним 3 года. Я не знаю что со мной но я не могу без него я постоянно ною ему и он на это жалуется. Мы много раз расставались я не давала ему уходить. Слёзы. Истерики. Я постоянно из за него нервнячаю.. И из за этого я не могу кушать. Я могу дня 4 5 ничего не есть. Только чай пью. А очень хочу вес набрать и это ещё одна проблемы. Хочу зделать отношения лучше перестать ему навязываться писать каждые 5 минут звонить. Я вешу 45 кг рост 170. Как только мы начинаем ругатся у меня пропадает аппетит. А когда всё хорошо я кушаю. Я считаю это не нормальным, думаю дело всё во мне в психике.. Я хочу чтоб вы мне помогли если можете. Буду благодарна!

22 авг. 2017
Natali030497326534, доброго дня!

Скажите, что является причиной ссор? Что Вы при этом чувствуете?

Психолог скоро ответит.
22 авг. 2017
Здравствуйте! Natali030497326534
Присоединяюсь к Юджин
Вам наверное, хочется получать от него больше внимания, а он не может Вам давать его столько, сколько бы Вам хотелось. Скажите, а чем Вы занимаетесь по жизни: учитесь, работаете, хобби и интересы, с кем живете?
А молодой человек чем занят? Можно ли сказать, что он более занят, чем Вы?
Вы говорите, что хотите сделать отношения лучше. А какими бы Вы их хотели видеть? Опишите, пожалуйста
22 авг. 2017
Natali030497326534
Мне 20 лет. Работаю на пекарне кондитером оформителем. По мимо работы сижу дома. Никуда не выхожу. Парень работает грузчиком с утра до обеда. Времени уделяет мало час в день бывает вообще не видимся. Я работаю с 8 утра до 8 вечера. Иной раз когда мы ругаемся я не иду на работу. Что то перемыкает делаю всё чтоб мы помирились а только хуже. Пишу ему а его раздражает. Хочу чтоб он уделял больше внимания ну поласковее был. И от нытья я от своего устала сама уже это понимаю но не знаю как зделать лучше. У всех отношения как отношения а у меня.
23 авг. 2017
Здравствуйте!
То есть получается, что Вы у Вас даже меньше свободного времени, чем у него, но Вы все равно готовы отдавать ему все свободное время. Молодой человек, в свою же очередь, при том что у него больше свободного времени, не стремиться уделять Вам столько времени, сколько он хочет. Правильно ли я Вас поняла?
А вот этот час времени, который он Вам уделяет, это как?- личная встреча, переписка, звонок? Живете Вы отдельно от него? Если не живете вместе, то обсуждали ли этот вопрос?
Вы встречаетесь 3 года уже, за это время были ли периоды, когда Вы были всем довольны? Когда и как долго это длилось? И что молодой человек говорит Вам в ответ на Ваши требования, что Вам нужно больше внимания?
С кем Вы общаетесь помимо парня? У Вас какие-то хобби? Что вообще Вам интересно?