КонсультацииОтношения в парах

Как пережить, что парень меня бросил беременную? Плачу, понимая, что это плохо для ребёнка

02 мая 2020
Алена
Не знаю, как пережить и прийти в себя, он ушёл, а я беременна. Заблокировал меня везде связи с ним нет, тяжело ужасно, реву уже 2 недели. Понимаю, что это плохо для ребёнка, но ничего не могу поделать, слезы сами катятся. У меня есть ещё дети и те тоже от разных отцов, но там были браки, а здесь получается, что в подоле принесла под старость лет, такой позор.

02 мая 2020

Здравствуйте, Алена. Я Вам очень сочувствую, что Вы остались одна в таком тяжелом положении. Расскажите о себе и ситуации больше пожалуйста - какого возраста Ваши старшие дети, их отцы помогают Вам содержать и воспитывать детей?

Сколько длились последние отношения, какие были планы на будущее? Был ли малыш запланированным и желанным для вас обоих? Какой у Вас срок беременности?