КонсультацииСемейные отношения

Отец постоянно следит за мной, никуда не отпускает. Как его занять чем-то?

03 мая 2020
Марина
Мне 31 год, я не замужем, живу с родителями. В том, что я не замужем до сих пор, есть и моя вина, т к я человек странный. Но главная причина на сегодня в том что я ни с кем не знакомлюсь - это папа. Он не отпускает никуда, в магазин со мной идёт, с работы приезжает встречает, на прогулку надо тоже с ним идти и тд. Он на пенсии, мы переехали в этот город и у него здесь нет никого знакомых толком. Он не работает, и не хочет работать, занятия тоже нет никакого. Целый день только за нами следит, полы трет, то ложку не туда положили, то ещё что-нибудь. Я понимаю, что он мой отец, что он один у меня, что любит, но так нельзя, он сразу злится, если я без него иду куда-то или не еду с ним. Сегодня я поехала прогуляться, так он маме истереку устроил, куда это я пошла, зачем нужна нам тогда машина, я её продам к чертям. Я не знаю как мне быть, я не могу его постоянно развлекать, я уже старая дева, замуж уже поздно, но шансик может есть. Я хочу, чтоб он чем-нибудь занялся, он ничего не хочет

03 мая 2020

Здравствуйте, Марина! Понимаю Ваше состояние и постараюсь Вам помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и в случае согласия, дайте знать.