КонсультацииСемейные отношения

Прошлое не отпускает

20 июл. 2018
Рыжик
Добрый день! Как отпустить прошлые отношения? В браке уже 9 лет, а прошлое не отпускает.. Эмоционально накрывает... Чувствую что не справляюсь.
Очень люблю своего мужа и ребёночка!

20 июл. 2018
Рыжик, добрый день. Напишите, пожалуйста подробнее про свои прошлые отношения. Рекомендую прочитать статью Бывшие. Освобождение
20 июл. 2018
Рыжик
Встречались в школьные годы.. Первая любовь, он бросил меня.. Как сейчас узнала из-за того, что ему сказали что видели меня с другим... И я потом узнала что он с девочкой обнимался.. Так и расстались я очень переживала.. Через год встретилась с будущим мужем и все.. Но пол жил никак он забывала.. И как обычно держишь все в себе..

2 месяца назад написал узнать как дела... Спустя 9 лет... Вообщем сейчас очень тяжело

Что делать и как забыть это самое главное!!

Воспоминания не вызывают негативные эмоции и что-то в этом роде.. Я хочу общаться с человеком узнавать о его жизни.. Вообщем делать то чего не получилось..

Если бы это было только с моей стороны.. Я наверное отпустила все.. Но и он пишет и говорит тоже самое! Может я слышу только то что хочу?!
20 июл. 2018
Рыжик, а по чему вы тоскуете? С чем боитесь не справиться?
20 июл. 2018
Рыжик
Тоскую по молодому человеку, думаю по тем моментам которые могли бы пережить вместе.. И боюсь не справится со своими эмоциями.. Не хочу его снова отпускать и терятьи снова поразится во время переживаний
20 июл. 2018
А тот человек как к вам относится? Вы видитесь?
20 июл. 2018
Рыжик
Мы не виделись и не общались 9 лет, но 2-2,5 месяца назад начали переписываться под предлогом узнать как жизнь... По его словам он скучает и я испытываю те же чувства какие испытывает он... На днях я приезжала в его город и мы встречались

Я хочу отпустить это все... Но не знаю с чего начать и как быть... В соц сетях постоянно вижу его жизнь и очень хочется написать
20 июл. 2018
Ну так и напишите.
Понимаете, часто мы скучаем не по реальному человеку, а по ощущениям тогда, давно, по первой любви, по тому, чего уже нет. А в реальности за 9 лет у вас появился муж и ребёнок. И это ваша реальность. Первая любовь всегда заканчивается, так как она основана на проекция и иллюзия. Всё, что нужно, это увидеть настоящее. В общаться.. Ничего плохого в этом нет. Понимая, что ваша жизнь с мужем вот это то, что нужно беречь.