КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Во сне мама била братишку и меня. Плачу и не могу успокоиться

04 мая 2020
Алина
Приснился сон, что моя мама бьёт братишку за то, что он не пошёл раньше спать, и во сне это происходило ужасным образом. Она била беспощадно каким-то прутиком, кнутом. Я подбежала и закрыла братишку своей спиной и сказала маме, чтобы она меня била, а его не трогала. И мама начала меня бить. Беспощадно. Со всей злостью. Проснулась и в слезы. Не могу успокоиться.

04 мая 2020

Алина, здравствуйте!

Просьба, ознакомится с условиями консультации.

Если Вы согласны с ними, пожалуйста напишите об этом и мы продолжим диалог.