КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Сон, который меня беспокоит

29 янв. 2018
Екатерина2503
Добрый день. Меня зовут Екатерина, мне 23 года, не замужем. Очень беспокоит один сон, уже трижды мне снился старый заброшенный дом, и каждый раз я не могу выйти из него, меня как-будто что-то нет выпускает пока я что-то не сделаю или не решу. И вместе с тем, я чувствую там умиротворение, в окна светит солнце, пылинки летают в лучах солнца, но и также я чувствую там тревогу и страх, потому что знаю что где-то в этом доме что-то злое, что хочет причинить мне вред. Однажды даже видела там призрак женщины который пытался мне что-то показать и объяснить. Я уверена что никогда не видела ни этот дом, ни эту женщину. Хотелось бы понять что это может значить.

29 янв. 2018
А что это за чувства, когда что то умиротворяющее, уютное, несёт угрозу? Похоже, это что-то о готовности повзрослеть и одновременном страхе быть быть взрослой... Расскажите, какие чувства во сне были?
29 янв. 2018
Екатерина2503
Было ощущение покоя, мира, хотя я знала что в доме есть что-то желающее мне навредить, но в тоже время мне не хотелось бежать и спрятаться, мне хотелось прогуляться понять кто тут жил, что нужно им от меня, пройтись по нему, пока есть возможность и зло не догнало меня. Было ощущение что сам дом спит, несмотря на обитающую в нем угрозу. И я не чувствовала угрозы от призрака женщины (одета на манер века 19-го) я просто знала что ей нужна в чем то моя помощь, и когда я помогу ей, я смогу уйти и зло до меня не доберется.

В первый раз когда он мне приснился, все происходило ночью, и что-то злое преследовало меня, вот тогда я бегала, пряталась и испытывала даже не страх а ужас, все время казалось что оно вот вот меня найдет. Во второй раз была эта женщина, и чувство что зло где-то рядом и ищет меня. А в третий раз я увидела его, кричала, пыталась убежать и проснулась.
29 янв. 2018
А знакомы вам вот эти ощущения в жизни? Я немного о своих Ощущениях выше написала
29 янв. 2018
Екатерина2503
Да, эти ощущения в жизни знакомы.
29 янв. 2018
Можете поделиться, о чем они? И какие у вас отношения с родителями?
29 янв. 2018
Екатерина2503
Они возникают у меня когда я думаю о будущем, я могу себя представить живущей отдельно, замужем, но и в тоже время меня это пугает. С мамой у меня хорошие отношения, отец с нами не живет уже больше 10 лет, но старается налаживать отношения.
29 янв. 2018
Ну, собственно, это и есть ответ на ваш сон.. Вернее, сон именно про это.. Естественное стремление бессознательного отделиться от матери (родиться, разорвать пуповину) и страх это сделать. Стать самостоятельной. Ведь для этого придётся покинуть такой уютный, такой безопасный Мир мамы.. А бессознательное требует.. Прислушивайтесь к снам, там много ответов и советов.