неприятный запах, острый, резкий, специфический, не грибной от них исходит.
А какой это запах?
31 окт. 2018
ЛораМ.
Я примерно написала про пять лет, думаю, не меньше. Но я совершенно не помню, когда точно они начали сниться. В целом все было так же, как сейчас: работа, дети.
В целом все было так же, как сейчас: работа, дети.
Повторяющийся сон - признак душевной травмы. Нет никакого смысла снить себе то, что не тревожит, ведь сон физиологически нужен для пробуждения. Поэтому не торопитесь и подумайте, что же могло быть с вами пять лет назад (Вы именно о том времени вспомнили в связи с этим сном. А бессознательное не ошибается.:)
31 окт. 2018
ЛораМ.
Он очень четкий, но не похож на что-то похожее в жизни, сама не знаю, какой-то химический, едкий. Я в жизни очень люблю собирать грибы. А во сне радуюсь сначала, что вот они, так их много, но понимаю, что они не те, как будто подмена. Знаете, ведь есть ложные всякие в настоящей жизни, их сразу можешь отличить, распознаешь. А здесь они должны быть хорошими, а срываешь и понимаешь, что они дурные, как будто они тебе чем-то угрожают. Отсюда чувство тревоги. Очень путанно, наверное, я объясняю, сложно это)
Я в жизни очень люблю собирать грибы. А во сне радуюсь сначала, что вот они, так их много, но понимаю, что они не те, как будто подмена. Знаете, ведь есть ложные всякие в настоящей жизни, их сразу можешь отличить, распознаешь. А здесь они должны быть хорошими, а срываешь и понимаешь, что они дурные,
Они выглядят как настоящие, не ложные? А мысль во сне, что они опасны, так?
31 окт. 2018
ЛораМ.
Я много раз пыталась вспомнить, откуда я знаю этот запах. Но никак не могу. Возможно, что-то медицинское, какой-либо препарат.
А мы разве сами сним себе? Это не может быть совпадением?
Да, наша психика сама снит сновидения. Это изученная проблема и она не является загадкой. Сонники - не правда. А Вы подумали, что есть с чем-то совпадение Вашего сна? Оно снится регулярно? Замечали перед какими событиями?
31 окт. 2018
ЛораМ.
Да, именно! Я вижу их совершенно обычные, но беру в руки и понимаю, что они плохие. Сначала один, а потом понимаю, что все.
Вообще, это логично. Некоторые опасные грибы являются лекарством от чего-то.
31 окт. 2018
ЛораМ.
Не замечала связей с какими-то событиями в своей жизни, предшествующими или последующими. Не обращала внимание на это. На прошлой неделе у меня было важное мероприятие и по-моему, за день или два до этого мне приснился такой сон.
Я не знаю, правда. Может быть, это запах таблеток. Вроде бы похож.
Капли от насморка только сын. Думаете, это связанно?
Не, сон снится 5 лет. Запах похож на запах таблеток. Вам всё же надо сосредоточить внимание либо на событиях пятилетней давности, либо припоминать, что случалось, когда снились сновидения.
И важно, чем сны отличаются.
Вы любите эти мероприятия проводить - есть похожее чувство, как собирать грибы?
31 окт. 2018
ЛораМ.
Совсем нет похожего чувства) когда гуляешь по лесу, у тебя чувство расслабленности, гармонии с природой и собой. А здесь лишь чувство ответственности за каждую мелочь и чтобы все прошло хорошо.
Чем отличаются? Внешним антуражем. Это может быть густой дремучий лес, может быть полянка, опушка, просека. Бываю одна или с кем-то, но не помню, с кем. Вообще с детства снится лес.
Рина помогла мне понять, с чем связаны мои сны, с какими жизненными событиями. Понравилось, как деликатно и ненавязчиво, в то же время с умением держать дистанцию, велась беседа. Вежливая, заинтересованная. К сожалению, я не смогла дать больше информации для более глубокой проработки вопроса.