КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Тревожит то, что во сне вижу себя беременной. Почему мне это снится? Боюсь "залететь"

09 нояб. 2020
Екатерина
Мне снится беременность, уже несколько раз я оказывалась в положении во сне. Меня это очень тревожит. Наяву беременность для меня самый большой страх. Я пока что не хочу детей и очень страшно "залететь".

09 нояб. 2020

Екатерина, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

09 нояб. 2020

Если разбираться с тем, почему Вам это снится, то Вы же сами на этот вопрос уже ответили:

Наяву беременность для меня самый большой страх.

Сны отражают ту информацию, которая нас эмоционально цепляет. Соответственно, чем больше Вы об этом думаете и переживаете - тем больше это отражается и в Ваших снах.