КонсультацииАпатия. Депрессия

Полная апатия. Нет смысла жить дальше. Я беременна, парень отказался от нас

04 мая 2020
Дарья
Я потеряла смысл жизни, нет мотивации встать с кровати. Много долгов, беременность, молодой человек отказался от нас.

04 мая 2020

Дарья здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение.

04 мая 2020

В настоящее время вам нужно попробовать собраться с мыслями и продолжить жить полноценно.

Какой у вас срок беременности?

Есть ли у вас родственники? Кто сейчас мог бы вам помочь?

05 мая 2020
Дарья

Здравствуйте, срок - почти месяц. Я не смогу сказать родственникам об этом, у нас отношения тяжёлые. Со мной рядом одна подруга

05 мая 2020

Здравствуйте, а ваша мама? В любом случае близкие люди рано или поздно узнают о вашем положении. Если они благополучные и ведут нормальный образ жизни, то возможно стоит им сообщить о вашей сложной жизненной ситуации.

На данный момент Вы можете обратиться в социальную службу, они сейчас есть везде. Там, по закону вы можете проживать до 6 месяцев, как до так и после рождения ребенка.

Там где вы встали на учет по беременности, есть психолог?