КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня апатия и полное нежелание жить. Что делать дальше?

04 дек. 2023
Максим
В общем, у меня не просто апатия, а максимальное не желание жить, все серое, все не то, никто не готов выслушать и во всех вижу неискренность. С таким состоянием я боюсь вести пары, я молодой преподаватель.

04 дек. 2023

Здравствуйте, Максим. Меня зовут Юлия и я готова вас выслушать.

Если согласны с условиями бесплатной консультации на сайте, напишите об этом в чат.

Сочувствую вам, сейчас у вас непростой период, а что раньше вас радовало? Кто из близких людей вас раньше поддерживал?

Что помогло вам получить профессию, найти работу и начать преподавать? О чём вы мечтали?

И как вы думаете, сейчас получится у вас получить поддержку в нашем диалоге? Отчего вы можете улыбнуться прямо сейчас? )

Может есть что-то в вашей жизни, что вас устраивает, нравится вам и о чём другие, возможно, мечтают только.? Готова читать ваши ответы 🤝🏻