КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и нежелание жить в реальности. Что делать?

04 дек. 2023
Ксения
Чувствую сильную апатию, не понимаю, чего хочу, даже исполняя свои желания чувствую себя не достаточно счастливой, и как будто не полноценно ощущаю в целом жизнь, постоянно хочу спать, желаний становится все меньше.

04 дек. 2023

Здравствуйте, Ксения. Меня зовут Юлия, я могу предложить вам свою помощь, чтобы разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте и напишите, согласны ли вы с ними.

Если да, попробуйте сформулировать, к какому результату хотелось бы Вам прийти в процессе нашей переписки?

05 дек. 2023

Ксения, вы пишите, что желаний всё меньше, но всё таки они значит есть, это уже хорошо)

Апатия и не знаете, чего хотите... А как давно это началось? Что раньше вас радовало? Что позволяло ощутить себя счастливой в полной мере? Можете вспомнить такие ситуации, когда было хорошо?