КонсультацииОтношения в парах
Как пережить предательство? Девушка, после расставания стала встречаться с лучшим другом
04 мая 2020
Андрей
После расставания с девушкой, она, буквально через неделю, начала встречаться с моим, уже бывшим, лучшим другом. Иначе говоря, они променяли меня, друг на друга. Как пережить предательство и забыть этих людей?
05 мая 2020
Здравствуйте, Андрей! Понимаю, в какой ситуации Вы оказались и что сейчас чувствуете. Мы не можем взять ластик и стереть из памяти то, что было в нашей жизни, но мы можем изменить своё отношение к этому. Готова проконсультировать Вас и помочь справиться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы.
05 мая 2020
Андрей
Я ознакомился с условиями консультации и готов продолжить диалог
05 мая 2020
Андрей
1. 5 года. Мы рановато стали жить вместе, это тоже сыграло свою роль, потому что, последнии месяца наших отношений, мы оба стали замечать, что чаще стали ругаться и быт нас потихоньку съедает
05 мая 2020
Андрей
Она