КонсультацииОтношения в парах

Как пережить предательство? Девушка, после расставания стала встречаться с лучшим другом

04 мая 2020
Андрей
После расставания с девушкой, она, буквально через неделю, начала встречаться с моим, уже бывшим, лучшим другом. Иначе говоря, они променяли меня, друг на друга. Как пережить предательство и забыть этих людей?

05 мая 2020

Здравствуйте, Андрей! Понимаю, в какой ситуации Вы оказались и что сейчас чувствуете. Мы не можем взять ластик и стереть из памяти то, что было в нашей жизни, но мы можем изменить своё отношение к этому. Готова проконсультировать Вас и помочь справиться. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы.

05 мая 2020
Андрей

Я ознакомился с условиями консультации и готов продолжить диалог

05 мая 2020

Расскажите, сколько времени вы провели вместе?

05 мая 2020
Андрей

1. 5 года. Мы рановато стали жить вместе, это тоже сыграло свою роль, потому что, последнии месяца наших отношений, мы оба стали замечать, что чаще стали ругаться и быт нас потихоньку съедает

05 мая 2020

Кто был инициатором расставания?

05 мая 2020
Андрей

Она

06 мая 2020

Андрей, как проходит сейчас Ваш день? Чем Вы занимаетесь?