КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу радости в жизни, нет разнообразия и это не проблема карантина

04 мая 2020
Вика
Что делать если на данный момент я не вижу радости жизни, нету разнообразия, будто она серая, и это даже не проблема карантина?

05 мая 2020

Вика, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

Вы говорите - это не проблема карантина, значит, и до карантина теряли краски жизни?

Что Вам обычно приносит радость?

05 мая 2020
Вика

Предвкушение чего-то.

05 мая 2020

Вика, Вы ознакомились с условиями консультирования?

Вы говорите - это не проблема карантина, значит, и до карантина теряли краски жизни?

Как давно Вы ощущаете такое состояние?

Если Вы не видите радости, не видите разнообразия, то что Вы видите?

Вика, чем подробнее Вы сможете описать свое состояние, ситуацию, в которой находитесь, тем быстрее я смогу Вам помочь. Очень трудно помогать в письменной консультации тому, кто пишет односложно. Понимаете? Рассчитываю на Ваше сотрудничество.

Ведь что-то побудило Вас написать именно сейчас? .

05 мая 2020
Вика

Я просто существую но не живу, у меня нету особых эмоций, пробудило сейчас потому что поняла что так не должно продолжаться, недели 3 уже Это длится

05 мая 2020

Что-то произошло три-четыре недели назад?

05 мая 2020

Расскажите о себе - какие вы читаете Книги, какие фильмы смотрите, какую музыку слушаете, какой цвет любите?

Если Вам предложат выбор, то что Вы выберете?

Кофе или чай?

Зима или лето?

Рыба или мясо?

Прогулка или пробежка?

Фантастика или комедия?

Собака или кошка?

Море или горы?

Петь или танцевать?

05 мая 2020
Вика

Книгу «виноваты звёзды»

Жанры фильмов комедии или ужасы

Музыку весёлую, грустную стараюсь не слушать.

Кофе

Зима

Мясо

Прогулка

Комедия

Собака

Море

Танцевать

05 мая 2020
Вика

Я занимаюсь танцами, иногда рисую. Фильмы в одиночестве абсолютно не люблю смотреть

05 мая 2020

"Виноваты звезды" читаете сейчас или это Ваша любимая книга?

Это о подростках, которые пытаются справиться с болезнью, воюющие со всем миром и дико влюбленные? Эта книга?

А с кем Вы бы хотели смотреть фильмы? .

Можете показать свои рисунки?