КонсультацииАпатия. Депрессия
Не вижу смысла в жизни. Как выйти из этого состояния?
Здравствуйте, мой доверитель, Татьяна! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».
Добрый вечер, хочу понять причину моих решений на финише, отказываюсь от своей меты переехать, не владею эмоциями, теряю все, к чему стремилась, вкладывалась, организовывала, финансировала почву, в итоге всех подвожу, предаю дочь, остаюсь там, где и живу, это в 4 раз происходит, а затем депрессия, отчаяние и ид…. Пустота
А как именно проявляется ваш финиш?
Я нахожу место работы, снимаю жилье, покупаю билеты потом еду домой за вещами и расчетом, меня начинают уговаривать не уезжать, даже и это неважно, на меня находит неимоверный страх и я все отменяю, так я теряла даже и работу, оставалась ни с чем, в этот раз меня оставили на работе, так как я профессионал в работе
В этот раз я чуть не умерла от стресса
Еще у меня сын в 9 классе, я с ним одна в разводе с мужемм очень давно
Мой доверитель, Татьяна. Я чувствую ваш страх и разочарование, я хочу пригласить вас на бесплатную онлайн-консультацию, инструкцию как на нее прийти прислала вам в личные сообщения. То, что вы переживаете, — это огромный стресс, и ваши чувства абсолютно нормальны. Подскажите, а кто вас уговаривает не переезжать? Чем аргументируют?
Коллеги, подруги в городе где я живу, аргументы свое жилье, зона комфорта, стабильность, а там ….???
Доброе утро, а возможна консультация платно по телефону
Состояние не проходит я себя не могу простить
Подскажите пожалуйста, а почему для вас так ценно мнение ваших коллег и подруг? Почему вы обесцениваете мнение свое и своего ребенка? Написала вам в личные сообщения.
Я не знаю ответ на этот вопрос просто не знаю, может я с детства прислушивалась к чужому мнению или моя самооценка занижена, не знаю ответ
Подскажите, а чье мнение для вас дороже подруг или ребенка?
Я не знаю теряюсь в ответе, ничье не дороже скорее
Думаю, что тут скорее сработал страх, я стала неуправляема, дело во мне, а не в других
Что то во мне не срабатывает на финише
А чего именно боитесь? Какой это страх? Можете описать его подробно
Я начинаю метаться, ходить из угла в угол, потеть сильно, не могу сидеть, теряю ориентир, не ем. Пью воду бесконечно, сушит во рту, начинаю передумывать и думать что на новом месте я не смогу ничего, а потом ясовершаю необоснованные решения и ухожу в стресс
Сейчас мне плохо я хочу опять уехать, но
Мой доверитель, Татьяна. Из всех сообщений, что вы написали, я могу сделать вывод, что у вас тревожное расстройство с паническими атаками, а также есть признаки депрессии. Основывалась я на том, что у вас повторяющие панические атаки, страх перемен, нарушение эмоционального контроля, а также проблемы с принятием решений. Ваше состояние требует комплексного подхода и я настоятельно рекомендую вам пойти в терапию с психологом. Для того, чтобы улучшить ваше состоянии, я рекомендую вам начать вести дневник эмоций в течении 40 дней подряд, где вы пишите дату/событие/эмоцию вашу. Также я рекомендую практиковать дыхательные техники, например медитации или технику 4-7-8. Вдох через нос на 4 счета. Задержка дыхания на 7 счетов. Выдох через рот на 8 счетов. Повторить цикл 4-6 раз. Проверить дефицит витаминов и минералов в организме, а также придерживаться режима дня (полноценный сон/еда). Мой доверитель, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!