КонсультацииАпатия. Депрессия
Не вижу смысла в жизни
10 июн. 2018
Нету смысла
Нет смысла жить и делать что то. Причиняют лишь боль и страдания близким, плюс невозможно адаптации в психологическом обществе
10 июн. 2018
Нету смысла, добрый вечер. Чтобы психолог мог помочь Вам, необходимо как можно полнее описать ситуацию, с которой Вы обращаетесь. Сколько Вам лет? Работаете, учитесь? О какой адаптации речь? Кто причиняет страдание?
10 июн. 2018
Нету смысла
Если по порядку, то 18, не работаю, не учусь. Ситуация, проста но, и сложна. Я не вижу ни в чем смысла или мотивации, так как считаю, самое банальное, то что каждая жизнь, это копия чужой и своей жизни нету, просто потому что это копии. А общество, я не переношу людей взгляды и манеры, ничего не хочу знать о них, кроме тех кто важен. Для начала думаю хватит.
А про страдания, я причиняю своими ответами и манерой общения.
18 июн. 2018
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Нету смысла, здравствуйте.
Вы не ответили на мой вопрос.
Подскажите, консультация для вас еще актуальна?
Здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.
Нету смысла, здравствуйте.
Вы не ответили на мой вопрос.
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.