КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла в жизни

10 июн. 2018
Нету смысла
Нет смысла жить и делать что то. Причиняют лишь боль и страдания близким, плюс невозможно адаптации в психологическом обществе

10 июн. 2018
Нету смысла, добрый вечер. Чтобы психолог мог помочь Вам, необходимо как можно полнее описать ситуацию, с которой Вы обращаетесь. Сколько Вам лет? Работаете, учитесь? О какой адаптации речь? Кто причиняет страдание?
10 июн. 2018
Нету смысла
Если по порядку, то 18, не работаю, не учусь. Ситуация, проста но, и сложна. Я не вижу ни в чем смысла или мотивации, так как считаю, самое банальное, то что каждая жизнь, это копия чужой и своей жизни нету, просто потому что это копии. А общество, я не переношу людей взгляды и манеры, ничего не хочу знать о них, кроме тех кто важен. Для начала думаю хватит.

А про страдания, я причиняю своими ответами и манерой общения.
18 июн. 2018
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?

Нету смысла, здравствуйте.
Вы не ответили на мой вопрос.
Подскажите, консультация для вас еще актуальна?

Здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.