КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла в жизни, устала

15 мар. 2023
Варвара
Не вижу смысла в жизни. Много проблем. Хочу умереть. Долги, ребенок с инвалидностью и нет никакого желания жить.

15 мар. 2023

Здравствуйте, Варвара. Меня зовут Дамир я практикующий психолог. Хочу выразить вам свою поддержку. Просмотрев вашу ситуацию я готов вам помочь с ней. Перед началом работы ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает все то мы обозначим сроки проведения нашей работы