КонсультацииОтношения в парах

Как помочь подруге, которая изменила?

22 мая 2020
Алёна
Не знаю, как помочь подруге. Парень в армию ушёл, через месяц изменила ему, после перестала, но тянет к тому с кем изменила, а парня говорит любит, к любовнику скорее половое влечение только, а с парнем у них не было, встречались до этого год и до сих пор нет ничего. Уже не знаю что и посоветовать ей, многие знают о её прохождениях, могут и парню потом рассказать, а она любит его.

22 мая 2020

Здравствуйте, Алёна!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Если Вы не возражаете против выбора специалиста, Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

23 мая 2020

Алёна, Вы готовы к консультации?

23 мая 2020
Алёна

Готова

23 мая 2020

Вот и хорошо. Посмотрите условия консультации, которые находятся внизу и ответьте на вопросы.

23 мая 2020

Какие-то проблемы?

23 мая 2020

Алёна, что-то помешало начать консультацию?

24 мая 2020

Алёна, вы вчера внезапно исчезли. Я понимаю, что могут быть неотложные дела. Но может быть сейчас появитесь на сайте?

25 мая 2020

Алёна, Вы появитесь на сайте? Срок бесплатной консультации заканчивается.

26 мая 2020

Алёна, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения,.

С уважением, Владимир Викторович