КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Опрометчивый поступок, о котором жалею. Что делать в данной ситуации?
24 мая 2020
Ульяна
Совершила опрометчивый поступок, рассказав секрет коллеге по работе. Переживаю что коллектив узнает. На кону работа и семья.
24 мая 2020
Здравствуйте, Ульяна! Расскажите побольше о ситуации. Этот секрет касается Вас лично или это информация о другом человеке? Чем именно этот секрет может разрушить Вашу работу и семью? Почему Вы думаете, что коллега оповестит коллектив об этом секрете? Какая выгода коллеге, которому Вы доверились, разрушать Вашу жизнь?