КонсультацииМежличностные отношения

Хочу продолжить отношения с девушкой, но нет желания нарваться на её ухажёра

26 мая 2020
Александр
В субботу на вечеринке познакомился с одной очень обаятельной девушкой, мой вкус. Мы с ней разговаривали, отдыхали, пили вместе почти полночи. Разговор зашёл о том, что у неё есть парень и она вообще не любит его и не хочет с ним общаться. Что и отношения начались только потому, что она его пожалела... Когда она собралась уезжать, оставила свой номер, больше я ее не видел. Однако вечером на следующий день я пытался звонить, писать, она 0 внимания. Более того, ее молодой человек начал выяснять со мной отношения, что вот я такой-сякой, не лезь. Девушка заблокировала во всех соцсетях (но я думаю это дело рук ее ухажера). У самого надежда ещё, что я ей интересен и прошлая встреча не была последней. Я почему так пишу? Потому что я думал она выйдет из моей головы на следующий день, но нет. Мало того, что она в моей голове основательно, так она мне ещё снится, причём отчетливо. Я не знаю что делать, оставить ее в покое, или ехать искать встречи с ней, а вместе с этим нарваться на ее молодого человека.

26 мая 2020

Здравствуйте, Александр!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 мая 2020
Александр

Нужна просто пара советов, план что делать вообще и дальше

27 мая 2020
Я не знаю что делать, оставить ее в покое, или ехать искать встречи с ней, а вместе с этим нарваться на ее молодого человека.

Александр, как Вы считаете, если у девушки есть интерес к Вам, она как будет себя вести?

28 мая 2020
Александр

Думаю нет.

28 мая 2020
Александр

Но думаю, если давать знать о себе, и не сообщениями по интернету, она не будет категорически против

28 мая 2020
Но думаю, если давать знать о себе, и не сообщениями по интернету, она не будет категорически против

Вы можете попробовать 1 раз и проверить эту теорию. Если снова будет отказ - значит намерения девушки ясны.