КонсультацииЛичностные проблемы

Потерял уверенность в себе, пропало желание заниматься своим делом. Что может помочь?

27 мая 2020
Павел
Я программист с опытом примерно 1 год. С началом лета и карантина, я стал чаще отдыхать и лениться вообще, что-либо делать. Эта проблема коснулась и моего любимого занятия - программирования. Я вообще перестал смотреть видео уроки, посещать полезные сайты и хоть как-то прогрессировать в этой среде. У меня стали появляться мысли о том, что я не справлюсь, у меня ничего не получится и я стану ни кем. Хотя раньше и был очень стимулирован и уверен в своём успехе. Я знаю, что в психологии это называется откат. Сам я справится не могу, мне нужен хороший специалист, который сможет помощь словом.

29 мая 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Уточните что еще изменилось в вашей жизни?

Как на вам повлиял карантин?

Сформулируйте свой запрос.