КонсультацииСемейные отношения

Причиняют боль отношения, в которых я сейчас нахожусь. Обо мне не заботятся

28 мая 2020
Анжела
Я на пятом месяце беременности и понимаю, что возможно смотрю на происходящее через призму гормонов. Мне причиняют боль отношения в которых я сейчас нахожусь. Сегодня например я была в командировке в другом городе. Уехала в 7 утра вернулась в 19:00. Он даже чай мне не предложил с дороги. Дома шаром покати... Мне не всегда хватает сил справиться с бытом и эмоциональным накалом в доме. Я чувствую себя не понятой, что обо мне не заботятся. Мне очень страшно, а что дальше, когда появится малыш?

28 мая 2020

Здравствуйте, Анжела!

28 мая 2020

Мне очень жаль, что находясь в положении, вам приходится работать по 12 часов в сутки.

Как давно вы замужем?

До замужества вы жили с родителями? Если да, то как они заботились о вас?