КонсультацииСемейные отношения

Нахожусь с мужем в больных отношениях, он меня обесценивает, проявляет агрессию. Я в отчаянии

29 нояб. 2022
Айгуль Шатырбекова
С мужем познакомились 2. 5 года назад. Все было хорошо, внимание и забота. А потом пошло обесценивание меня как личности, все время указывал на мои ошибки, на мою не внимательность и рассеянность. На мои просьбы начал реагировать агрессивно, даже поднял руку когда попросила купить мне колготки. Это все произошло после нашей регистрации брака, у меня были сомнения. Но он обещал сделать меня счастливой. В 2022 весной расписались. И все мои опасения подтвердились тут же, унижение-оскарбления. Начал поднимать руки, измены. Простила, так как думала что люблю его. Что это не так, он хороший. Но чем дальше тем еще хуже, я понимаю что боюсь его. Детей нет, жильё мое обеспечиваю себя сама. Я не понимаю себя, от жизни радостного человека превратилась в злую тетку. Ревность меня замучила, на данный момент выгнала его. Но знаю себя, что сново его прощу. Я хочу это все закончить, и понимаю что я бессильна. Мне страшно, и больно. Я в отчаянии. Что со мной не так? И ведь во всех отношениях один и тот же сценарий, до брака не доходило. Он мой первый муж. Но отношения со всеми мужчинами как с блокнота переписаны, что я делаю такого. Что со мной так можно поступать.

29 нояб. 2022

Здравствуйте Айгуль, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём.