КонсультацииМежличностные отношения

Всем помогаю советами, а отдачи и благодарности нет. Что делать?

07 июн. 2020
Мария
Проблема: я всех выслушиваю, помогаю советами, веду грамотные беседы-собеседники (а если точнее подростки) получают советы, используют их, получают хороший результат. Но почему-то нет взаимоотдачи или какой-либо благодарности, чего-то от чего бы было приятно мне. Может быть я чего-то не понимаю, но когда я помогаю, то мне приятно, но спустя несколько минут мне становится плохо, из-за того, что моей жизнью не интересуются и скорее всего мною пользуются, хотя часть уважения к моим собеседникам есть. Но мне от разговоров становится пусто. Также я себя уважаю, знаю себе цену, и что мне стоит сделать с людьми, которые меня окружают и завидуют мне?

07 июн. 2020

Здравствуйте, Мария!

Я готов взять Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

08 июн. 2020

Мария, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

09 июн. 2020

Мария, для Вас ещё актуален запрос на консультацию?

Время, отведенное на бесплатную консультацию истекает.

Сообщите сможете ли Вы появиться на сайте.

Если для Вас уже не актуальна заявленная Вами тема, то прошу её завершить. Вы можете завершить консультацию, нажав на кнопочку "Завершить консультацию".

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

09 июн. 2020

Мария, Вы появитесь на сайте?

10 июн. 2020

Мария, вынужден сообщить Вам, что срок бесплатной 3-х дневной консультации истек. В соответствии с правилам PSYSOVET бесплатную тему я закрываю. Теперь доступны платные консультации в приватной переписке или по скайпу. Я готов продолжить консультацию с Вами, если у Вас остались не решенные вопросы. Для того, чтобы договорится о возможности платных консультаций Вам необходимо написать мне в личные сообщения.

С уважением, Владимир Викторович