КонсультацииСемейные отношения
Не могу забыть мужа после расставания, не получается отпустить его. Как мне быть?
Здравствуйте, Марина!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации
Как давно вы разошлись с мужем?
10 дней только прошло
То есть, можно сказать, что вы ещё в процессе расставания?
Марина, сформулируйте, пожалуйста, запрос, что вы хотели бы получить от этой консультации?
Да. Я планирую подать на развод. Хочу разобраться чего я хочу больше. И как мне поступить. Ведь с одной стороны мне с ним тяжело, с другой стороны без него тяжело.
Поняла вас, давайте начнём разбираться.
С одной стороны мне с ним тяжело, с другой стороны без него тяжело.
Когда это началось и как проявляется, можете привести примеры, чтобы я лучше поняла ваши чувства?
Тяжело с ним всегда было, он очень требовательный. Ему надо чтобы о нем заботились как о маленьком ребенке и уделяли ему 24 часа в сутки, выполняли все его прихоти. 4 года я подстраивалась под него, терпела все его оскорбления, а сейчас устала и решила поставить точку. Сначало, все было спокойно. Я занялась собой. А сейчас вроде есть возможность на развод подать, а у меня рука не поднимается заявление написать. Мне так хочется чтобы он меня вернул, показал, что я действительно дорога, а не в смс писать это все.
4 года я подстраивалась под него, терпела все его оскорбления, а сейчас устала и решила поставить точку
Что же сейчас так принципиально изменилось по сравнению с прошлыми 4 годами, что вы не захотели больше терпеть?
Мозг))) переосмыслила многое. Устала делать из себя золушку и при этом еще выслушивать почему я не принцесса
Ясно, мозг уже радикально изменился, но
Рука не поднимается заявление написать
Сердце всё ещё хочет этого?
Чтобы он меня вернул, показал, что я действительно дорога
А если это произойдёт, вы готовы вернуться?
Я готова вернутся, только если человек сам поменяет свое отношение ко мне. Иначе это будет все тоже самое
По каким признакам вы сможете понять, что отношение изменилось должным образом?