КонсультацииОтношения в парах

Парень бросает меня из-за моих истерик. Может ли он вернуться?

11 июн. 2020
Алена
Мы встречались с парнем год, он меня бросил из-за того что я постоянно закатывала истерики, потом вернулся сказав, что ему никто кроме меня не нужен, что он без меня не может и так далее, но через пару дней снова бросил сказав, что всё-таки не может быть со мной, ибо я не меняюсь, продолжаю истерить, а он надеялся, что я изменилась за время его отсутствия и хоть что-то поняла. Как мне быть? Может ли он вернуться снова? Есть ли у него чувства, по его поступкам? Если я изменюсь, как мне ему сообщить, что я изменилась и можно возвращаться?

12 июн. 2020

Алена, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

Давно Вы расстались?

У Вас действительно были истерики? Что Вы называете истериками? Приведите пример, как Вы себе ведете и при каких обстоятельствах.