КонсультацииОтношения в парах

Парень гуляет вечерами. Может ли он после брака измениться?

18 июл. 2018
АннаМар
Добрый день. Меня зовут Анна, мне 21 год, не замужем. Состою в отношениях с молодым человеком. Прошу помочь разобраться в одном вопросе.
Мы с моим парнем живем в разных городах. Соответственно, видимся 3-4 раза в месяц. Общаемся уже год. Все это время я подметила в нем привычку гулять с друзьями по ночам и возвращаться под утро. Делает он это редко, по выходным, так как большую часть времени работает. Недавно у нас состоялся разговор, в котором я попросила не гулять впредь допоздна. После долгой дискуссии он согласился.
Но меня не покидает страх, что, возможно, будущем я буду в роли жены, которая не знает, где и с кем ее муж. Возможности жить вместе до свадьбы нет, так как не позволяет религия. Прошу помочь разобраться. Возможно ли, что он изменится? Что откажется от такой привычки и в будущем может стать семейным человеком? Спасибо!

18 июл. 2018
АннаМар, добрый день. Вы не хотите этот воарос обсудить до свадьбы? Обсудить взаимные ожидаия от брака?
18 июл. 2018
АннаМар
Евгения Сергеева, о браке речи не шло пока, но я пыталась пару раз узнать о том, что он думает и каким представляет себе семейную жизнь.
По его словам можно сказать, что мне беспокоиться не о чем.
Но как будет в самом браке, я сказать с уверенностью не могу
18 июл. 2018
АннаМар, тогда если о браке еще речи нет, то Вы рано беспокоитесь? Какой у Вас запрос к психологу?
18 июл. 2018
АннаМар
Евгения Сергеева, хотелось бы узнать, может ли изменить его семейная жизнь? Он может стать примерным семьянином или при первой возможности будет сбегать к друзьям
18 июл. 2018
АннаМар, этого никто сказать не сможет. Мы же не знаем Вашего молодого человека. Да и как со временем будет себя вести человек никто не спрогнозирует. Это все равно что читать чужие мысли. Если Вас что-то беспокоит в отношениях — обговаривайте это всегда с парнем. Какие-то еще вопросы есть по ситуации?
21 июл. 2018
Уважаемая Анна, я полностью согласна с Евгенией. Похоже Вы нашли для себя тему для беспокойства, потому как и впрямь "беспокоиться не о чем".
Люди безусловно меняются со временем и в браке и без него.
Пока Вы не собрались замуж, поразмышляйте, откуда у Вас идеи, что можно предугадывать или менять поведение других людей. Почему так хочется контроля? Что именно не нравится в привычке взрослого мужчины?
Успехов.