КонсультацииОтношения в парах

После измен отношения не ладятся. Может ли секс втроём укрепить их?

12 апр. 2023
Алексей
Изменили в ссоре в одно время, сейчас стараемся наладить отношения, есть продвижения, но что то тревожит внутри, до этой ссоры были разговоры о сексе в троем. Как вы считаете, это может укрепить наши отнашения в данной ситуации?

12 апр. 2023

Добрый вечер, Алексей, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

12 апр. 2023
Алексей

Да меня устраивает хотелось бы хоть какие то Советы получить по сложившейся ситуации

12 апр. 2023

Алексей, что произошло до? Что послужило причиной измены?

12 апр. 2023
Алексей

Ссора

12 апр. 2023
Алексей

Нашли утишение в других людях я это так понимаю

12 апр. 2023

Какие эмоции сопровождали ваш поступок?

12 апр. 2023
Алексей

Злость предательство неровне отнашения ко мне но не измена на тот момент

12 апр. 2023
Предательство неровне

Это как?

12 апр. 2023
Алексей

Был поступок который полностью противоречил моему мнению

12 апр. 2023
Алексей

По этому поводу я как бы остыл, а сейчас не могу до конца смириться с самим фактом что мне изменили и как проще дальше поступить

12 апр. 2023
Был поступок который полностью противоречил моему мнению.

Расскажите подробнее: какой поступок? Как именно противоречил?

12 апр. 2023
По этому поводу я как бы остыл, а сейчас не могу до конца смириться с самим фактом что мне изменили и как проще дальше поступить

Что для вас значит измена?