КонсультацииОтношения в парах

Может ли человек измениться? Парень был вспыльчив, ревнив, агрессивен, поднимал на меня руку

22 мар. 2021
Юлия
Пять лет назад встречалась с парнем, вместе жили. В течении 5 лет очень часто ругались, он поднимал руку. Однажды обстриг мне волосы под корень. Я то уходила от него, он обещал что не повторится и я снова возвращалась. Далее я уехала жить за границу. Но периодически мы возобновляет связь в течении 5 лет последних. Он до сих пор не женился, потому что говорит что ждет меня и любит и семью хочет только со мной. Я так же не вышла замуж потому что до сих пор люблю его. 5 лет мы не вместе и не виделись. Он в России, я в Корее. Зовет меня обратно к себе. Хочет семью со мной. Я его люблю, но умом понимаю что вряд ли он изменился. Вопрос в том, может ли человек измениться спустя 5 лет, если раньше он поднимал руки и был очень вспыльчив и агрессивен и ревнив?

23 мар. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?