КонсультацииОтношения в парах

Могла изменить молодому человеку с бывшим. Сказала правду, парень хочет расстаться. Как быть?

17 мая 2021
Светлана
Я встречаюсь с молодым человеком около двух месяцев, у меня есть к нему чувства и я не хотела бы его терять, но так получилось что я могла изменить ему с бывшим парнем. Мы созвонились с бывшим и я хотела придти к нему, после того как встретились на праздновании дня рождения общей подруги, но бывший парень остановил меня, чтобы я не приходила. После я виделась с молодым человеком и поняла, что не смогу скрывать от него это, и рассказала всё как есть. Молодой человек агрессивно отреагировал и говорил о том, что хочет расстаться. Я сказала ему, что не хочу терять его, что больше не повторится подобного. И он решил продолжить отношения, мы помирились. Но на утро был холоден, я поехала домой, он на работу. Как быть дальше? Кажется он хочет быть со мной, но не сможет. И как относиться ко всему самой. Нет хуже наказания, чем чужая боль. Мне больно от того, что сделала больно ему.

10 июл. 2021

Светлана, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Вы ещё хотите разбираться в этом вопросе? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?