КонсультацииОтношения в парах

Изменила молодому человеку. Как сделать, чтобы он меня простил?

10 июн. 2019
Настя1997
Здравствуйте. Я не так давно изменила своему парню и он об этом узнал. Ему рассказал тот человек, с которым я изменила
Все началось с того, что встречаемая мы 4 года, но в последнее время у нас были очень нестабильные отношения, мало внимания, нежности вообще не было. Я ему говорила, что мне не хватает ласки, мало внимания и нежности.
Он не слышал или не воспринимал всерьёз, не знаю.
Потом я начала общаться в другим мальчиком, и меня как то зацепило то внимание, что он мне уделял, сюрпризы, говорил что я ему нравлюсь, что он уже не может без общения со мной.
В этот период со своим парнем мы не разговаривали вообще. Были на грани расставания
В итоге с тем другим мальчиком все как то зашло слишком далько, и мы уже начали спать друг с другом
Потом со своим молодым человеком мы помирились, он все понял, решили дать ещё шанс нашим отношениям
Другому парню с которым спала, это не понравилось, он начал злится что я не бросила своего и не осталась с ним
В итоге он рассказал все моему парню
И я теперь не знаю что мне делать дальше. Мне хочется чтобы всей этой ситуации не было, мой молодой человек не заслуживает такое знать и вообще не заслуживает этого. Я не могу жить с таким чувством вины. Мне очень тяжело когда я думаю о нем, и о том что он чувствует
Хочу чтобы все наладилось, но я понимаю что это невозможно, такое не прощают, особенно знаю моего молодого человека

10 июн. 2019
Настя1997,
Добрый день
Хочу чтобы все наладилось, но я понимаю что это невозможно, такое не прощают

В таком случае, чего именно Вы ожидаете от психолога?
Попробуйте сформулировать, какой результат консультации Вас устроит.
10 июн. 2019
Настя1997
Я хочу его вернуть

Мне нужно что то сделать чтобы он меня простил
10 июн. 2019
Но Вы же сами утверждаете, что это невозможно?
Или уже не утверждаете?
10 июн. 2019
Настя1997
Я хочу чтобы это было возможно, и хочу что то делать для этого. Но я не понимаю что нужно делать
10 июн. 2019
Ок. Давайте просто пройдёмся по всем Вашим базовым ошибкам:
Мне нужно что то сделать чтобы он меня простил

Для этого нужно попросить прощения.
Собственно, этот рецепт Вам наверняка сообщили ещё лет в пять...)
Почему Вы им не пользуетесь?
10 июн. 2019
Настя1997
Я попросила, много много раз, но он только посылает меня и просит чтобы я исчезла из его жизни
10 июн. 2019
Настя1997,
Значит, исчезните.
Никакой радости от отношений, в которых МЧ Вас "посылает" и не хочет видеть, у Вас больше не будет.
Но в новых отношениях, которые у Вас не за горами, Вы будете уже предельно внимательны как с своему новому молодому человеку, так и к ситуациям, в которых Вы можете его потерять.
В частности, сможете совершенно по-другому смотреть вот на эти моменты:
Я ему говорила, что мне не хватает ласки, мало внимания и нежности.

Понимаете, о чём я?

Отзыв о консультации

Спасибо Вам большое!) Вы очень хорошо подбираете слова, и приободряете) Ответы психолога были довольно быстро и очень вежливо.

Настя1997