КонсультацииОтношения в парах
Изменила своему молодому человеку. Как сделать отношения прежними и все забыть?
Здравствуйте, Мария!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы и выразить своё согласие с ними. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Демо консультация по времени работы специалиста занимает время одной сессии (1 час) и проводится на протяжении не более 3-х дней с момента первого ответа специалиста с учетом режима свободного общения. После этого клиент завершает консультацию и если считает её полезной для себя, то при завершении пишет отзыв, выражая своё отношение к работе специалиста. Если клиент по каким-то причинам не считает целесообразным оставлять свой отзыв о консультации, то специалист сам завершает демо консультацию. Отличие демо консультации заключается и в том, что она видна всем желающим ознакомиться с ней как во время консультации, так и в архиве сайта.
На сайте есть функция: «Скрыть консультацию». Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. При этом специалист теряет возможность продемонстрировать своё мастерство в рамках бесплатной консультации, поэтому этой функцией можно воспользоваться только с согласия специалиста. В противном случае специалист оставляет за собой право закрыть демо консультацию.
В условиях консультации есть вопросы, на которые я прошу Вас сразу же ответить, чтобы мне не пришлось их повторять, а также некоторые рекомендации по работе: 1) Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? 2) Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». 3) Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. 5) Если есть возражения или вопросы по предложенным условиям, то Вы можете уточнить, задав дополнительные вопросы. • Если Вы сочтете, что мой вопрос или комментарий имеет для Вас особое значение, ставьте, пожалуйста, отметку «нравится», которая находится внизу сообщения в форме сердечка. Для удобства работы отвечая на мое сообщение, копируйте мой вопрос.
Консультирование в демо режиме, равно как и другие формы консультирования предполагают работу не только специалиста, но и Вашу работу над собой. Без Ваших усилий работа не имеет смысла. Процесс демо консультации проходит в режиме свободного общения – Вы пишите, когда Вам удобно, специалист отвечает по мере возможности. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы в согласованное время, то согласовывайте со специалистом возможность проведения платной консультации. С тарифами консультаций можете ознакомиться в моем профиле в разделе финансы. Если в течение одного дня автор запроса не проявил своей активности, тема закрывается как утратившая свою актуальность. В исключительных случаях Вы можете попросить о продлении демо консультации и по возможности Вам будет предоставлено дополнительное время.
С уважением, Владимир Викторович
Здравствуйте.
Обращайтесь ко мне, пожалуйста, по имени, просто Мария, на ты или на вы - не принципиально. Если вы не против, то я бы хотела обращаться к вам на вы и по имени.
Если возможно, то я бы хотела консультацию по блокам.
Да
Да, я сейчас на связи.
К сожалению не совпали по времени. Завтра я не смогу работать. Продолжим в понедельник. Можете написать ориентировочное время когда сможете.
Я смогу в понедельник с 19:00 до 23:00
Спасибо, Мария, что сообщили ориентировочное время. Постараюсь начать с 19. 00. Но не более часа, у меня далее консультации запланированы.
Хорошо, я буду ждать в 19:00
Я на связи
Он вернул меня и заставил меня прекратить какой-либо контакт с тем другом, но я больше не прежняя. Он до сих пор под ударом и с каждым днём ему всё тяжелее, как и мне.
А как он тебя смог вернуть?
Снова начал общаться со мной, уговорил пока ничего не делать, пока не поговорим лично, встретил меня со слезами, говорил что любит, что без меня не может, обнимал и не хотел отпускать.
Я правильно понял, что на момент твоего ухода к другу он перестал общаться с тобой?
Мы не общались совсем недолго, около недели, потом начали общаться, но в негативном ключе. Потом он стал добрее и уговорил встретиться, чтобы нормально поговорить
Как ты сама думаешь: в чём причина таких его резких перемен?
Я думаю он действительно испугался, что потеряет меня, а он этого не хочет
Если не хочет, то почему так себя вёл?
Я думаю что хотел как лучше, а получилось как всегда. И не думал, что я могу уйти от него.