КонсультацииОтношения в парах

"Подорвала" доверие к молодому человеку. Как разобраться с отношениями?

10 мая 2020
Svetik11
Я встречаюсь с молодым человеком, почти 4 года, и ситуация у меня не из приятных, как мне кажется, будто стою перед выбором. В юности мое доверие было подорвано (так мне он сам сказал), в связи с чем сейчас он мне говорит, что есть другой человек, тоже девушка, его друг, которой он может доверить что-то больше, чем мне. Меня это очень задевает, я не знаю, что мне делать и если возвращать доверие, то как? Я очень люблю этого человека, выбор в том, чтобы либо расстаться, принять то, Что доверия не будет никогда, либо попытаться как-то вернуть. Меня в принципе задевает то, что они общаются и то, что она просто друг, который лишь поддерживает и знает, что и как у него происходит, особенно, Если парень общается с ней на моих глазах. Мне неловко, будто чувствую себя лишней. Но отпустить этого человека - мне понадобится много времени. Иногда мне кажется, Что я стала неинтересной, нам бывает не о чем поговорить (мне кажется, что вопрос в доверии), подруга говорит, что дело не во мне, а в том, что человек не хочет со мной быть. Я запуталась

11 мая 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?

Из Вашей ситуации не ясно, как Вы могли подорвать доверие своего молодого человека к Вам?

Каковы Ваши отношения с данным мужчиной?