КонсультацииОтношения в парах

Не доверяю молодому человеку, мне кажется, что он изменяет. Что мне делать?

19 нояб. 2022
Ева
У меня недоверие к моему молодому человеку, меня посещают мысли что он мне изменяет с другими девушками, часто на фоне этого происходит селфхарм и иногда мысли о суициде, подскажите, что мне делать?

19 нояб. 2022

Здравствуйте, Ева. Меня зовут Игорь. Прочитайте пожалуйста условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант проведения.