КонсультацииОтношения в парах

Парень не идёт на контакт, не верит, что я могу измениться. Как быть?

08 янв. 2020
Олеся
Рассталась с парнем, сказал что ко мне охладел, потому что я ничего не делала для отношений. Всегда общалась с парнями, позволяла себе многое. Сказал, что я даже не хочу его слышать. Попросил оставить его на месяц. Но боюсь, что я его окончательно потеряю. Что делать, чтобы он заметил, что я действительно поменялась. Он сказал, что человек не может поменяться никогда. Очень сильно переживаю, в голове только это. Ещё боюсь, что возможно он может вернуться к своей бывшей девушке.... Так как он от меня ничего хорошего не видит. Но говорил, что любит. И вот это все пошло буквально недели 3 назад, до этого было все хорошо. Мне его оставить нужно на месяц или что-то делать? Но человек на контакт вообще не идёт, а если идёт, то с трудом.

09 янв. 2020
Олеся, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!