КонсультацииОтношения в парах

Парень пытается обвинить меня в измене, хотя я ему верна. Как избавиться от недоверия?

20 янв. 2021
Виктория
Мой молодой человек (в отношениях с ним 1,5 года) пытается постоянно меня обвинить в измене. Будь то это бывший свёкор, то это коллега с работы, то муж моей подруге... Я ему ни разу не изменяла, чтобы мне не доверять. Постоянно на связи, а моих делах всегда в курсе (где, что, как). Точкой кипения стала простынь (старая, задрипанная). Одно время она лежала на радиаторе, потом я ее убрала в шкаф, и через какое-то время он обратил на неё внимания. Внимание было сконцентрированно на пятнах на ней. Что это якобы на ней я с кем-то изменяла ему. Начал мне грозить полиграфом и т.д. Из-за этого произошёл скандал. В итоге на полиграф я согласилась, но через какое-то время ему он стал не нужен! Что делать? Много ситуаций связанно с отцом моего бывшего мужа. Я с ним поддерживаю отношения (свёкор), т.к. после развода воспитываю ребёнка. Доходит до того, что он просит показать мне сколько я по времени с ним общалась по телефону. Помогите пожалуйста советом. Я в полном отчаянии... Уже приходят такие мысли, что если я ему рожу ребёнка, через какое-то время он меня потащит на ДНК.

20 янв. 2021

Здравствуйте, Виктория,

Могу помочь разобраться. Ознакомьтесь с условиями и дайте знать, если готовы к консультации.

С уважением,

Давид

20 янв. 2021
Виктория

Доброй ночи! Готова к консультации

20 янв. 2021

Виктория,

А скажите о ваших предыдущих отношениях.

И о ваших родителях.

21 янв. 2021
Виктория

Мои прошлые отношения закончились разводом, прожили 10 лет вместе, есть ребёнок. К сожалению муж начал употреблять наркотики.

Мои родители развелись, когда мне было 10 лет. Отец ушёл к другой. Потом мама встретила мужчину (отчим), родился у меня брат)

21 янв. 2021

Виктория, опишите, пожалуйста, как и в чем должны измениться текущие отношения, чтобы вы считали их счастливыми и благополучными.

21 янв. 2021
Виктория

В отношениях хочу чтобы было доверие и уважение, хочу крепкую семью, ещё детей.

21 янв. 2021
Виктория

Хочу в отношениях развития, а не топтаться на одном месте

21 янв. 2021

Хорошо. Давайте ещё больше конкретизируем. Вы довольно детально описали поведение молодого человека, которое вам не нравится. Сейчас также детально опишите, как он должен себя вести, чтобы вы считали, что в отношениях есть доверие и уважение.