КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что парень мне изменит. Как разобраться в себе?

22 июн. 2021
Кристина
Я являюсь собственником по отношению к своему парню. Мне больно от одной мысли что он меня предаст. Я не могу когда он общается с девушками говорит о них. Ходит вообще куда-то без меня, я боюсь что он мне изменит. Мы пытаемся разговаривать, но постоянно в ссорах виновата я. Он не признаёт своей ошибки, для меня это важно, для него же это мелочи. Он на отвечает за свои слова. Да он даже цветы без повода не может подарить, или что то сделать приятное. Я говорю, что уйду от него, он говорит уходи. Отмахиваясь такими словами «Я на могу держать человека, который хочет уйти», но я хочу услышать не уходи, я хочу чтобы ты осталась со мной, давай решим все.

23 июл. 2021

Здравсвтуйте, Кристина. Я немного запуталась. Вы говорите, что боитесь его потерять, но в тоже время, с ним как будто не так и приятно быть вместе.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вам все подходит?

24 июл. 2021

Кристина, здравствуйте! Не получила ответа от вас. Ваш запрос еще актуален?