КонсультацииОтношения в парах

Парень оскорбил. Можно ли ещё что-то изменить или нужно бежать от такого человека?

26 мая 2020
Елизавета
Очень глупая ситуация, которая заставила меня задуматься. Встречаюсь с парнем около года, старше меня на 5 лет. Изначально в отношениях позволяли себе шуточные оскорбления в адрес друг друга, чтобы разжечь друг друга, поиздеваться (вот такие вот нездоровые отношения). Начала все это я, теперь пожинаю плоды. Сегодня в шутку бросил мне фразочку: "Думаешь, ты меня внешностью зацепила, толстушка? ", и уточнил, что пошутил. Означает ли это, что нужно бежать от человека, пока не поздно, или можно как-то повлиять на ситуацию?

28 мая 2020

Елизавета, здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, то мы можем начать нашу беседу.