КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения? Мне нужно, чтобы парень изменил своё мнение

386
22 июл. 2020
Екатерина
Живу с молодым человеком почти 5 лет в его квартире. Не расписаны. Моя мама живет заграницей. У нас с ней было свое жилье, небольшая комната гостиничного типа. В этом году я ее продала. Решила взять ипотеку, чтоб не пропали деньги и чтобы маме было куда вернуться. Молодому человеку это не понравилось, со мной не разговаривает, сказал что как оформлю все, съезжала. Хотя сам при мне продает уже третью машину и собирается покупать новую. А я не хочу съезжать, говорю ему что можем вместе после ремонта там жить, у него то однушка, а я взяла двушку. Как мне с ним поговорить, чтоб он поменял свое мнение? Так то у нас все хорошо, любит меня, но эгоизм его покоя не дает.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
22 июл. 2020

Екатерина, здравствуйте,

Вы написали

Решила взять ипотеку, чтоб не пропали деньги и чтобы маме было куда вернуться. Молодому человеку это не понравилось,

Как Вы думаете, что именно ему в этом не понравилось?

Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
22 июл. 2020
Екатерина

Здравствуйте! Не понравилось наверно то что я слишком резко это сделала, взяла ипотеку, ему сказала по факту. Хотя я ему и до этого говорила что буду брать, а тут просто вариант хороший подвернулся

22 июл. 2020

Вот этот момент стоит прояснить. Ведь причины недовольства могут быть разные: не послушались его, не советовались с ним, планируете что-то для мамы, финансовая нагрузка или ещё какие-то.