КонсультацииОтношения в парах
Как сохранить отношения? Мне нужно, чтобы парень изменил своё мнение
22 июл. 2020
Екатерина
Живу с молодым человеком почти 5 лет в его квартире. Не расписаны. Моя мама живет заграницей. У нас с ней было свое жилье, небольшая комната гостиничного типа. В этом году я ее продала. Решила взять ипотеку, чтоб не пропали деньги и чтобы маме было куда вернуться. Молодому человеку это не понравилось, со мной не разговаривает, сказал что как оформлю все, съезжала. Хотя сам при мне продает уже третью машину и собирается покупать новую. А я не хочу съезжать, говорю ему что можем вместе после ремонта там жить, у него то однушка, а я взяла двушку. Как мне с ним поговорить, чтоб он поменял свое мнение? Так то у нас все хорошо, любит меня, но эгоизм его покоя не дает.
22 июл. 2020
Екатерина, здравствуйте,
Вы написали
Решила взять ипотеку, чтоб не пропали деньги и чтобы маме было куда вернуться. Молодому человеку это не понравилось,
Как Вы думаете, что именно ему в этом не понравилось?
22 июл. 2020
Екатерина
Здравствуйте! Не понравилось наверно то что я слишком резко это сделала, взяла ипотеку, ему сказала по факту. Хотя я ему и до этого говорила что буду брать, а тут просто вариант хороший подвернулся
22 июл. 2020
Вот этот момент стоит прояснить. Ведь причины недовольства могут быть разные: не послушались его, не советовались с ним, планируете что-то для мамы, финансовая нагрузка или ещё какие-то.