КонсультацииОтношения в парах

Сможет ли человек измениться или это глупая надежда? Мне 22 года и я беременна

17 февр. 2019
Ольга..1
Ольга, 22 года, студентка.
Я беременна, уже 5ый месяц. С молодым человеком вместе 1,5 года. Но живем отдельно, я в своей квартире, он с родителями. Ему 25. Машина, работа.
Когда узнал о беременности отправлял на аборт, я ушла от него и оставила ребенка.
Потом снова стали общаться. Стал приезжать раз, два в месяц по вечерам. Никак не помогает.
На все мои убеждения, говорит, что понимает, что ххх парень, но ничего не меняет. Звала жить вместе, тишина. Прошу чаще приезжать, миллион отмазок.
Я не знаю что делать.
Боюсь дочку без отца оставить.

17 февр. 2019
Ольга, здравствуйте.
Что именно вас пугает в том, что дочь может остаться без отца?
18 февр. 2019
Ольга..1
Я сама росла без отца и всю жизнь мечтала для своего ребенка о полноценной семье.
19 февр. 2019
Я сама росла без отца и всю жизнь мечтала для своего ребенка о полноценной семье.

Ольга, а что вас не устраивало в вашей жизни без отца? Чего именно вам не хватало? Что в вашем понимании дает "полноценная" семья, чего не может дать полноценная мать?

Ольга, данная тема для вас еще актуальна?

Ольга, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте.
Удачи вам!