КонсультацииОтношения в парах

Мой парень обвиняет меня в измене. Я беременна, у него другая. Мне 22 года

23 февр. 2019
Полгаля
Доброго времени суток, мне 22 года, были отношения с парнем 5 лет.

Недавно совершила ошибку за которую мне очень стыдно. Мой парень обвиняет меня в измене. Начну сначала. Мы жили у меня дома вдвоем около 3 лет, мне помогают родители и деньгами и бытовыми делами по дому, т. е. если что-то сломалось помогали и покупали родители, финансово от парня я не зависела, были случаи, когда я замечала, что он брал у меня деньги и не говорил об этом. Мои знакомые говорили, что он живет со мной ради комфорта и удобства. Я его никогда ничем не упрекала. Все дело в том, что этим летом он уехал на работу в другой город, там он начал встречаться с другой девушкой.

Так продолжалось две недели, пока об этом случайно не узнала я. Хочу обратить внимание на то, что подобное предательство с его стороны было, когда нашим отношениям было 1,5 года. Нам на тот момент было по 18 лет, мы одногодки. Тогда он встретил свою старую знакомую, в которую был в подростковом возрасте влюблен. Он от меня ушел к ней, открытым текстом говорил, что она ему нравится, но и я дорога. Но потом вернулся ко мне, я легко его приняла. Говорил, что ничего не было между ними, даже поцелуев, но я в это не верила насчет поцелуев, в то, что они не спали я не сомневаюсь. Этот поступок я приняла, но не простила до конца. Было время, когда я подумывала уйти от него, но из-за страха о том, что спустя время я пожалею о своем решении, я боялась. Боялась выйти из зоны комфорта возможно, поменять свою жизнь. Потом он сказал, что его забирают в армию и я в глубине души обрадовалась тому, что я смогу целый год пожить одна, без ссор и своих мыслей по поводу его предательства.

Я его дождалась, не изменяла, не общалась ни с кем. Училась и все. Первое время мне без него было очень хорошо, затем я уехала на учебу в другую страну на 4 месяца, и так получилось, что он пришел с армии, а через 2 месяца приехала я. Получается, что в конце октября он пришел и через неделю он пошел к другу на день рождения в клуб. Через сутки мне пишет девушка, что якобы мой парень мне изменил с ней. На что я не поверила, и мой парень все отрицал, но сомнения закрались в моей голове. Было обидно прошла только неделя, а уже такие новости от него. От меня за все наши 5 лет не было ничего подобного, никогда! Никаких третьих людей в наши отношения я не приводила. МЧ все отрицал.

Потом я приехала и все складывалось нормально, мысль о том, что он меня тогда предал больше не так тревожила, она не ушла, но как-то затихла. Не знаю то ли такой длительный перерыв помог, мы общались раз в неделю, а то и в две, то ли то что у той девушки есть МЧ уже долгий период времени. Но вот он уехал на работу на море инструктором. Я не могла поехать в силу определенных обстоятельств, да и он не предлагал, я не думала, что у него там может кто-то появиться, отпустила со спокойной совестью. Перед работой он говорил, что ему никто не нужен кроме меня, чтобы я ничего не боялась и т. д. Но о той девушке, я узнала случайным образом, я связалась с ней, она мне все рассказала. Кстати, ей 17 лет! Она сказала, что он сам с ней познакомился.

Я узнала о них, когда увидела их совместное фото, где он ее обнимает и целует. Когда я обо всем сообщила парню, он начал говорить, что вот сейчас у меня вообще доверия к нему не будет и он как-то не стремился извиниться, ну мне так показалось, возможно он жалел, просто не мог сказать, не знаю. После этого случая он находился на работе еще около месяца. За это время они видимо общались, потому что в инстаграме с другой страницы, я смотрела, ее прямые эфиры, где она говорила своим подругам, что у них все хорошо, что они общаются. Я ему об этом говорила, но он все отрицал. К тому же эта девочка еще со своими подругами туда приезжала несколько раз и была в компании его друзей, так как друзья общаются с этими девочками. В общем это был ад для меня, потому что в прямых эфирах одно, он мне другое и кому верить я не знала. Я ему сказала, что все не хочу больше общаться, хочу отдохнуть от этого. И прекратила с ним общение.

За это время я познакомилась с хорошим парнем, мы стали общаться, гулять. Потом вернулся с работы бывший МЧ, он приехал ко мне, был не сильно разговорчив, плакал. Я заметила, что я смотрю на него как на чужого человека. Молчал, я вытягивала из него слова. На вопрос почему он это сделал, он говорил, что не знает и не может найти причину, вообщем никак не мог ответить. Почему у него появилась другая. Но потом он просил вернуться и т. д. Я еще заметила такое, что ну я бы после такого поступка приехала бы с цветами, хоть я и говорила, что не надо подарков, у меня было др летом, мог бы хоть с цветами приехать прощение просить, как-то не знаю. Еще хочу заметить, что когда он был на работе он говорил, что это мимолетное увлечение.

В общем после его приезда, в этот же день, я пошла гулять с этим парнем и мы переспали. Я пожалела об этом, когда я проснулась, я поняла что не хочу просыпать с утра с этим человеком, что эта ночь была ошибкой, так как чувства были к бывшему. Сделала это из-за обиды и из-за мести бывшему, но навредила душевно себе. После этого я сократила с ним общение, мы погуляли пару раз, но я вела себя холодно, и на его вопрос о следующем разе ничего не говорило, меня это только отталкивало еще больше от него, сама мысль о том, чтобы сделать это еще раз.

На след день я увидела телефон бывшего старый, так как он купил себе новый, а у меня старый оставил, и остались его некоторые вещи. Я включила его, и увидела переписку о том, что она сделала тест на беременность и он отрицательный, там были еще какие-то темы, увидела в журнале звонков, что у них были частые разговоры длиной 50 и более минут. И в этот момент я поняла, что я правильно все сделала, и я в первые обрадовалась своему поступку. Я сразу же ему позвонила и сказала, чтобы приехал за своими вещами, он приехал, я ему обо все сказала, что не хочу его видеть и т. д. он говорил только "ты че гонишь?", ходил туда-обратно, нервничал, пытался обнять все такое. Потом он ушел. И через часа 3, не помню точно, но прошло уже достаточно времен, мне приходит смс такого содержания, типо я не дала ему ничего объяснить, сразу выгнала, вообще это не ему смс посвящались, а его другу с кем он там работал.

Я ему позвонила. И появилась такая версия, что общался с ней его друг и общение по 50 мин и все остальное это его друг, у него телефон сломался, а не он, что он предоставит доказательства, он согласен на детектор лжи, лишь бы доказать, что это не он. Но он мне сам говорил, когда был на работе, что его друг уезжает вот тогда то, а смски уже позже появились по дате, то есть после уезда друга. То есть очень много не состыковок, в которые сложно верить. Спустя неделю после того как я переспала с другим, и когда нашла эти смс прошла неделя, он приехал ко мне на разговор. Всю эту неделю он говорил, что это не он, пытался вернуть меня. Я говорила ему что я не верю, он говорил, что докажет все. Так как были чувства у меня, они нахлынули и мы переспали. Мне как-то стыдно даже говорить об этом, то с одним, то с другим. Очень стремно.

На следующий день МЧ посмотрел мой телефон, увидел номер того парня позвонил, договорился о встрече с ним. Тот парень все рассказал про нас, что у нас был секс у меня дома и т. д. Но что потом начался второй круг ада для меня, потому что я столько от бывшего услышала про себя, так толкал меня, что у меня болела спина потом. Как с последней ш со мной общался. Я ему все объясняла почему так сделала, почему жалею, он даже подключил мою маму в эту ситуацию, что бы она помогла решить, что ему делать.

У нас был разговор я мама и он, я маме все сама рассказала про того парня, у нас мамой доверительные отношения, моя мама свидетель той первой ситуации и этой, она видела мое состояние. И он говорила, что не может дать совет ему, так как ему только решать, ну и мама была за меня, естественно. Я сидела по середине и рыдала, говорила, что мне стыдно, почему я так сделала. Потом еще неделю он приезжал ко мне на ночь, у нас ничего не было, просто он не мог уснуть пока не сказал, какая плохая. Я выслушивала про себя какая я ш и б, срывал свой гнев на мне, руку не поднимал, он толкал сильно. Мы приняли решение не общаться.

Потом он сказал, что тоже с кем-нибудь переспит, так как он ни с кем не спал, и он возобновил общение с той девочкой. Это время мы не общались, я только писала смс со своими раскаиваниями. Потом мы встретились, я спросила его, на что он сказал, что он переспал с той. Он стал более менее спокойным, с того времени прошел наверное почти месяц. Я ему сказала, чтобы он ее заблокировал и удалил. Он так и сделал, на что мне стала звонить эта девочка, спрашивать сошлись ли мы, я ей сказала, что она нужна была только для одной цели ему, скинула смс, где он мне писал, что не хочет с ней общаться, но не знает как закончить с ней помягче. После этого у них все прекратилось. Он стал более менее спокойным, но мы по прежнему не возобновили общение, он сказал, что должен отойти от моего поступка, от своего, что нужно время, чтобы все восстановить, он хочет, но не может так быстро вернуться, что ему обидно, что я после встречи с ним переспала с другим, а не ему позвонила.

Прошел второй месяц с того момента как он узнал про меня. Один раз он приехал, недавно это было, по своей инициативе, у нас все было в этом плане. Он общается со мной лучше, чем было, но всегда тыкает мне этим поступком, я ответить ничего не могу, потому что боюсь развивать эту тему. При малейшем напоминании об этом, у меня слезы и он жалеет меня. Потому что я чувствую свою вину, особенно, когда все узналось. Он говорит, если бы я просто с ним погуляла, поцеловалось, то мы бы были вместе. А так я сделала шл*анский поступок. Он живет с друзьями, и каждые выходные эти девочки, которые были на этой работе, они приезжают к ним домой, так как все из одного города. В общем, он тусуется в этой компании, говорит, что они не общаются и т. д. Через знакомых я тоже узнавала и они говорили тоже самое.

Я жалею о том, что он все знает и теперь получается ситуация развернулась в его сторону и он виноват в меньшей степени, чем я. Хотя все наши отношения я себе ничего плохого не позволяла, и другой человек у меня появился, только после его поступка и то когда мы уже расстались. В тот день когда он приезжал с извинениями, он просил меня дать обещание ни с кем не быть, я ему сказала, что не буду давать обещания, что никто никому ничего не обязан.
У нас стали складываться непонятные отношения, то он приезжал, то уезжал и вот как раз таки в этот момент я забеременела! Это было на 3й месяц нашего расставания. Когда я сообщила ему, он схватился за голову, и был настроен против, было очень неприятно, мы планировали детей вместе, а он говорит про аборт. Потом я узнала, что оказывается к него с октября уже другая девушка. Она учится в другом городе, приезжает сюда на каникулы. Ещё он сказал, что на его моральную помощь я не
Могу расчитывать. Потом он был рад, что я беременна, хотел вернуться, проявлял интерес.
Сейчас уже 6 месяц нашего расставания, я на 4 месяце беременности. Он до сих пор с ней, хотя он собирался с ней расставаться несколько раз. Что мне пришлось пережить и услышать в свой адрес за это время... Столько нервов потратила. Он меня обманывал, говорил, что с той все кончено, что любит меня.
Я узнала от общих знакомых, что он Новый год встретил с ней, что он часто ездил к ней, пока она была на каникулах. Он и ко мне ездил! Хотел поговорить с моими родителями, но я узнала, что он все это время обманывал, сказала, что не будет разговоров. Я не знаю что мне делать. И вроде бы люблю и ненавижу.

04 мар. 2019
Я узнала от общих знакомых, что он Новый год встретил с ней, что он часто ездил к ней, пока она была на каникулах. Он и ко мне ездил!

Есть такие мужчины - "сидящие на двух стульях" и с одной гуляет и с другой и с третьей. Это отсутствие привязанности. С таким человеком строить свои отношения - себе дороже. Он не исправится и не изменится с годами. Подумайте об этом.
04 мар. 2019
Полгаля
Спасибо, что ответили. Я не понимаю даже все «волшебство» этого периода, так как мысли зациклены на том, что все могло быть иначе, если бы не мой поступок, а также на том, что у него отношения, в которых ему видимо лучше, чем со мной, раз он не стремиться даже наладить наши отношения. Последняя наша встреча закончилась на том, что он сказал, что нам надо друг друга отпустить. Но я не могу, во мне живет ещё надежда, что он одумается и вернётся, в тоже время мне ужасно обидно за то, что он делает, что он с другой. Она учится в другом городе и в наш город приезжает на каникулы, и они даже на расстоянии вместе, а я тут беременная остаюсь без звонка от него о моем здоровье хотя бы.

Людмила Овсяник, Спасибо, что ответили. Я не понимаю даже все «волшебство» этого периода, так как мысли зациклены на том, что все могло быть иначе, если бы не мой поступок, а также на том, что у него отношения, в которых ему видимо лучше, чем со мной, раз он не стремиться даже наладить наши отношения. Последняя наша встреча закончилась на том, что он сказал, что нам надо друг друга отпустить. Но я не могу, во мне живет ещё надежда, что он одумается и вернётся, в тоже время мне ужасно обидно за то, что он делает, что он с другой. Она учится в другом городе и в наш город приезжает на каникулы, и они даже на расстоянии вместе, а я тут беременная остаюсь без звонка от него о моем здоровье хотя бы.
Я ещё боюсь, что моя личная жизнь на этом закончится, так как девушка с ребёнком не очень привлекательный вариант для мужчин, поэтому я буду долго одинока.. Этого тоже очень боюсь
04 мар. 2019
Я ещё боюсь, что моя личная жизнь на этом закончится, так как девушка с ребёнком не очень привлекательный вариант для мужчин,

Ну это совсем не факт и есть масса варианов опровергающих этот ваш страх. Главное родить здорового ребенка.

, Вы выставили счет на платную консультацию?
04 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник, да знаю, но боюсь, что я окажусь исключением.. Все жду когда одумается и вернётся
04 мар. 2019
о боюсь, что я окажусь исключением.

Думайте только о хорошем, посмотрите фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении - Вам это сейчас очень нужно.
05 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник, а как перебороть чувство обиды к нему?
Иногда чувствую любовь, иногда ненависть...
05 мар. 2019
а как перебороть чувство обиды к нему?
Иногда чувствую любовь, иногда ненависть...

Если прервете с ним контакт абсолютно, то через пару месяцев - чувства эти остынут. Но если он будет то появляться, то исчезать - будет так и мучиться. А обида - это крах идеализации этого парня, крах чрезмерных ожиданий относительно него.
Что бы понять нереалистичности своих требований, составьте письменный перечень требований к «обидчику».
«Как должен был бы вести себя парень, что бы я на него не обижалась?»
«Насколько реалистичны мои ожидания относительно его поведения?»
«Как часто его поведение соответствовало моим ожиданиям?»
«Может ли вообще он поступать так, чтобы соответствовать моим ожиданиям?»
«Имеет ли право он поступать по своему желанию?»

Отвечая на эти вопросы, Вы сможете осознать, насколько нереалистичны в своих предположениях. И обида растает.
08 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник, самое страшное, что временами я жалею, что беременна, так как если бы не это, то я бы по-другому себя чувствовала и мне легче было бы его отпустить. Жалею, что с тогда все с ним случилось в тот вечер, я даже не знала, что у него есть уже кто-то, если бы знала, то даже этой встречи не было... А сейчас я осталась беременной, а он с другой и все хорошо у него. А у меня мысли теперь, что кому я теперь буду нужна с ребёнком.. Тем более я не знаю, когда смогу найти такого человека, так как времени не будет даже на себя..

Людмила Овсяник, спасибо я попробую эту технику
08 мар. 2019
Тем более я не знаю, когда смогу найти такого человека, так как времени не будет даже на себя.

Если хотите, могу вести психологическое сопровождение беременности и первого года жизни ребенка и тогда все будет Вам в радость. Эта тема прекрасна.
09 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник, ещё хочу рассказать, что очень сильно жалею, что приняла неправильное решение. Летом, когда я узнала о том, что мой молодой человек встречается с другой, я же тоже начала общаться с другим парнем, с которым у меня дошло все до интимной близости, о чем я писала выше. Сейчас я жалею, что я его просто использовала, чтобы погасить в себе обиду, хотя он очень хороший и не заслуживает всего этого. Мне было с ним проводить время замечательно. Я перед ним извинялась в ноябре, написала ему, что мне очень стыдно за все свои сказанные слова, что он очень хороший и что он не заслуживает такого отношения, он сказал, что ничего страшного и он не обижается. Возвращаясь в те времена, я понимаю, что там я была по настоящему счастлива. Когда вернулся мой бывший парень с работы, он узнал, и я от страха потярять его, наговорила кучу лишнего тому парню, хотя нужно было расставлять приоритеты по-другому. Я скучаю по тому времени, когда я была с ним... И часто его теперь вспоминаю. Наверное, если бы была с ним, то то что происходит сейчас... Этого бы не было. Не знаю, почему я стала держаться за бывшего парня, ведь он меня несколько раз предавал уже.
Хочется вернуться на полгода назад и все исправить.

Людмила Овсяник, можно по подробнее рассказать про сопровождение, очень интересно

Людмила Овсяник, ещё про того парня добавлю, что он мне нравился очень по внешности, тогда мне казалось, что он слишком мягкий по характеру, это меня оттолкнуло, а сейчас я вспоминаю и думаю, что это наоборот хорошо.
Тогда я сравнила его со своим бывшим, и бывший не смотря на его измены и враньё, почему-то выигрывал в моих глазах
09 мар. 2019
Можно по подробнее рассказать про сопровождение, очень интересно

Это платная услуга - сессии -один раз в неделю по скайпу по 60 мин. Обсуждение всех острых моментов - подача нужного и интересного материала по месяцам беременности и после родов. Решение всех возникших проблем в течении периода беременности и первого года жизни ребенка. Построение жизни в радостном ключе молодой мамочки.
09 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник, я даже не знаю насчёт вернуть, так как я в положении, а если позже, то не знаю, мне кажется, что с ребёнком я там буду уже не нужна. Он мне писал на Новый год, но я не ответила ничего, так как наше общение невозможно, меня смущает мое положение, тогда мне и не хотелось ничего отвечать + со стороны это будет выглядеть, что я некрасиво поступила с ним, выбрала другого, теперь я тому не нужна и с животом пришла к тому от кого ушла некрасиво.

Людмила Овсяник, а по стоимости, сколько такие встречи будут стоить?
09 мар. 2019
по стоимости, сколько такие встречи будут стоить?

Каждая сессия 1000 руб
09 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник,
Мне кажется, там я была счастлива, потому что у меня была свобода. Я закончила вуз, у меня появилось очень много времени, так как мои 4 года учебы проходили «учеба-дом», я никуда практически не выходила. С парнем мы особо не гуляли, он один гулял в основном, со своими друзьями, я была дома, очень много учебы было. У того парня есть машина, у моего не было. И мы катались всю ночь по городу, в моей жизни такого не было, всегда я возвращалась с домой максимум в 12, когда жила с родителями, потом начала жить с парнем, там тоже особо не погуляешь, а тут такая свобода, что можно было хоть до скольки гулять + с парнем, который действительно привлекает и нравится, я сама решала когда я хочу уйти и вернуться, а сейчас я представляю, что в будущем уже такого не будет, так как дома будет ребёнок, которого я естественно одного не оставлю, ну и на родителей скидывать не хочется. Просто уже такого не будет, той лёгкости и свободы, ничего не обременяло меня. Ну и плюс мой бывший парень был передо мной виноват сильно, бегал, любил.. А теперь он говорит, что не любит, ну и уже нашёл другую, а я одна. А раньше аж 2ое женихов было.

Людмила Овсяник, мне чувствую, он посмеётся, что я ему напишу и расскажу все как есть. Я думаю он будет не в восторге, а если бы я была не в положении, то возможно я бы и написала. А так он может рассказать своим друзьям, с которыми я тоже познакомилась за время нашего общения, и просто я буду выглядеть в их глаз как не знаю кто

Людмила Овсяник, спасибо, я буду иметь в виду, так как я думаю, мне понадобится помощь, особенно когда появится малыш, ведь ещё неизвестно, как я буду реагировать на его отца, если у него отношения продолжаться
09 мар. 2019
ведь ещё неизвестно, как я буду реагировать на его отца,

Если он не признает себя отцом - зачем он в Вашей жизни?
09 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник, он признает себя отцом, даже раньше проявлял интерес, просто не может вернуться ко мне так как я его «предала и изменила», он ради ребёнка не хочет возвращаться. Чувства его приглушили мой «поступок», ну и тем более у него новые отношения, которые его похоже устраивают

Людмила Овсяник, только своей девушке он про ребёнка пока не собирается говорить и будет ли я не знаю. Он объясняет так, что она его не предавала, поэтому он с ней, а я его предала, поэтому ко мне у него не такое отношение, как раньше

Людмила Овсяник, всегда знала, что у меня будет ребёнок, я хотела его. А сейчас понимаю, что ещё хочется пожить для себя, тем более я без поддержки отца. Поэтому разные мысли посещают
09 мар. 2019
я его предала, поэтому ко мне у него не такое отношение, как раньше

Зная, что вы беременны и что он - отец и говоря такие вещи - он манипулирует Вами. Это незрелая личность.
10 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник, я сама чувствую манипуляции, только я не понимаю для чего?
Как можно беременной девушке, тем более от него говорить гадости. Ведь он мной гадостей мне уже наговорил

Людмила Овсяник, я постоянно захожу в соц сети бывшего парня и его девушки, он меня в добавил в чс из-за того, что я написала его девушке и узнала, что он с ней общается, ничего про беременность ей не написала, а он вместо того, чтобы как-то спасать со мной общение, меня заблокировал. Ну и она постоянно какие-то посты выкладывает, не знаю зачем читаю, там она его называет «мой мужчина» , мне от этого больно.
Я не понимаю как так... Неужели и впрям у него там любовь такая, что аж ему не стыдно вот так себя вести. Знает же что есть беременная, да и по отношению ко мне.. Не звонить и не интересоваться. В последнем посте она написала, что они там общались пока она была в своём городе, о том чтобы ей пойти на курсы по наращиванию ресниц, он был не против, чтобы она пошла учиться, потом она приехала в город, в котором она учится, и там пошла учиться. То есть ещё одно подтверждение того, что они общались, он хотел с моей мамой поговорить по поводу нас, чтобы все наладить между нами, в потом я узнала про их общение, и он сказал, что уже не хочет. То есть он примерно в один промежуток времени с мамой хотел поговорить моей и с той общался. Больно все это, обидно, что человек так поступает, а мне говорит, что я предательница и другие оскорбления

Людмила Овсяник, огромное чувство собственничества, столько лет человек был моим, а теперь он уже чей-то другой.
Ещё мешает мне его отпустить до конца, то что вещи его у меня дома до сих пор. Он должен принести справки для моего гинеколога, поэтому нам надо встретиться с ним. Ну и вещи он должен забрать. Вещи он хочет забрать со своими другзьями приехать, так как у него нет машины, а на такси он не хочет тратиться, а друзья все заняты. Поэтому они стоят все ещё у меня, мне их жалко выкидывать, так как там есть хорошие.
10 мар. 2019
Ещё мешает мне его отпустить до конца, то что вещи его у меня дома до сих пор. Он должен принести справки для моего гинеколога, поэтому нам надо встретиться с ним.

Решите этот вопрос, что бы развязаться с ним, пишите ему каждый день о том, что он должен забрать вещи и принести справку, пишите по 10 раз. С кем Вы живете, Полгаля? Есть кто то то, кто может заступиться за Вас?

Можно вещи отвезти на вокзал и положить в камеру хранения а ему написать номер ячейки и пусть делает что хочет
10 мар. 2019
Полгаля
Людмила Овсяник, я живу одна, Родители в другом городе.
Очень много вещей, я одна их не дотащу.
Да я занимаюсь беременностью, но все равно все ещё больно от всей ситуации